MarryDeath

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

Репутация

12 Хорошая

Информация о MarryDeath

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MarryDeath

    Shot00027.jpg

  2. MarryDeath

    5b7f07f74757f-.png

  3. х10 Какой день уже замечаю что клановую награду (припасы праны), можно получить и на основе, после переключиться и получить на дуале... так и должно быть?
  4. Все верно, отброски, которые ливают после 1-2 месяца игры ничем не изменить, она всегда так и будут бегать, будут все равно приходить новые люди и некоторые уходить, пока не устаканится средний онлайн, который видит игру по другому, а не сливаться с серва после неск файлов, так ничего и не добившись... По поводу айона, думаю будет хороший контент игроков
  5. это академка, куку..там нет штрафа
  6. Дауны хз, сказать больше нечего, глупый влив
  7. Дело в том, что у меня уже есть на сабе дестр 80, или если отменю фр, то он станет 80, а дестра я смогу выбрать и он станет сразу 85?
  8. MarryDeath

    Дуал класс

    Основа ПВ, дуал ФР, оба 100, саб дестра и сумма 80. Смогу ли я сделать на дуал дестра?, отменив дуал и сменой одного саба, с дестра на любой другой...
  9. ну раз не надо, то я рад)), прост с хф не фармил её, хз как что изменилось...смотрел видосы на ютубе как фармят, но что про заход - хз)
  10. MarryDeath

    Фринта

    Подскажите, квест остался на нее?, такой же как на ХФ хрониках... и сколько людей надо для захода?
  11. мля(, тогда спойлер не прокатит, а так хотелось
  12. Пасаны, а что обстоит с ножом ?, на сколько он будет востребован в инстах? И какие вообще требования к нему?... я играл за ножа не мало, очень нравится, просто бегал не фри где инсты не актуальны.