Atlas

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Atlas

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Atlas

    97 лаба

    99 чистый сет будет стоить около 2ккк. Гиганты по 25кк. Вариант 1й. Минимум по 2 гиганта на шмотку => 250кк. Пробуем точить просто гигантами. Ломаем 3-4 шмотки из 5. Хотя, в обнове есть вероятность сломать весь сет. Повторяем процедуру пока не получим весь сет +6. В итоге что купить +6 сет, что заточить +- одно и тоже. Только купить без рисков. Вариант 2й. Точим с камнями. ****, чтобы стабильно точиться в плюс нужен гном с татушками и футболкой мафр, даже считать не хочу. Получаем +6 сет. Идем в астатин, падаем 1й плюхи. Включаем огра и гатс, опрокидываем по кд=> Убиваем мучительно 1го моба=> получаем с моба 300-700к адены. А чтобы нафармить на этот +6й сет или нафармить на части и точки нужно убить месяц. Но первым делом логичнее будет нафармить на пуху и 2 кольца. Кольца 1,5ккк. Из пушек логичнее всего брать таути, это 15ккк. Все локи 100+ для тебя недоступны. Ты можешь фармить только в 100- инстах и полях 100-. Которые все порезали. Итого с ПА и Мафром через 3 месяца ты таки нафармишь на +6 адидас, таути, пару колец ... Кароче набор минимум. Тратишь кучу времени и один фиг ничего не можешь... И это все жесткая ежедневная рутина. В то время как все остальные оделись за месяц +8 сеты, а в руках +8++ ПВЕ стволы. а за 3 месяца уже были в фул эпик сетах. Пропасть видна? Вам сейчас очень легко рассуждать, когда вы уже полностью одеты. На этот сервер приходят по большей части народ с руофа, который привык к вечным инстам. Но ладно, пусть введу фарм хоть где-то. В полях так в полях, но хоть где-то.
  2. Atlas

    97 лаба

    Или выдавать на 99м лвле 30дневную 99 полину. Аналог +8 Сета +8 пухи. Но это, мне кажется, худший вариант. За месяц, при нынешних ценах на шмот, оч. сомневаюсь что успеют успеют нафармить на нормальный. И не думаю что цены на шмот сильно упадут, после ввода этой полины. Но это хоть что-то...
  3. Atlas

    97 лаба

    Куда собираться? Корейцы этой обновой хотели склонить людей апать 105й+ лвл и поднимать адену с лок и инст на этих ЛВЛах, а от старья отойти. Но есть огромное НО. Весь контент 101+ рассчитан на буст. Попробуйте зайти в астатин в полине... У корейцев, да и наверное на руофе нет цели привлекать новых игроков. У них цель "развлекать старых" и пытаться вернуть тех, кто свалил. Из-за этого случалось много всякой х-ни, как к примеру когда ввели камни, народ тогда сразу замутил себе 5е камни и по несколько штук. Рубин 5й стоил по 5ккк. Кто успел, тот и съел. Потом рубин стал стоить по 100+ккк. ПВЕ камни хелиоса... Стоили по 1ккк, потом стали 15+. И многое другое. В итоге, они забустились за норм деньги. А остальные сосали лапу. Потом обладатели 5х камней замутили себе спокойно 6е. И тд и тп. А это бред... Те кто пришли позже, им должно быть проще то, что сейчас уже имеют развитые игроки. Так все больше и больше появляется всякого нового буста. Сейчас порезался шанс заточки, та же фигня... Наш сервер рассчитан на приток новых игроков. На мой взгляд, сейчас есть 2 пути: 1.Следовать пути развития корейцев. Действительно перенести весь фарм на 101+ 105+ лвла. Тогда нужно будет дать возможность новым игрокам возможность на этих ЛВЛах хоть что-то делать. К примеру сделать какой-то непередаваемый шмот и пуху(вроде пухи тени), который как-то нужно будет апать(система квестов или еще как-то) и чтобы за месяц-два (с ПА, без ПА), развить этот шмот до уровня, чтобы можно было стоять в астатине, не падать на эмбрио и тд... Но при этом чтобы он имел слабый атт убрать резисты к отриц. эф., чтобы для ПВП он слабо подходил. Но по ПДефу был как +8 благ айдиос, без плюшек нужных для ПВП. Или имел что-то вроде: Получаемый урон от монстров -50%. Чтобы все "старички" этим не пользовались для своих твинов, им проще будет шмот передать, чем тратить время на развитие этой фигни. А у новичков был бы шанс. Я хз насколько сильна команда геймкоста и сможет ли она нечто подобное реализовать. 2.Вернуть адену в лабе или в полях или еще что-то, чтобы они на этот шмот могли нафармить. Только тогда 97я должна быть для всех. Выложите файл с зумом от имени администрации на форуме, чтобы новички сразу знали что и как. Или увеличить шанс дропа шмоток, чтобы адом/кадецрой завалить все и его начали в магаз сдавать. Или еще лучше пусть при заходе в лабу сразу пишет какой рб сейчас. Можно еще оставить все как есть, но тогда кто "успел" будут довольны и будет "сервер 2х кланов". Снова меня занесло не в ту степь.
  4. Пореза шанса заточки - это особенность этой обновы. С руофа есть куча вияшек, как у народа с фул УДЧ, из 30 пушек на +7 заходит 1-2. Корейцам не нравится, что пушки тени никто не оценил. А вот шанс заточки пушек тени подняли. + сделали обмен друг на друга. Обнова в Корее не зашла, потому они и пилили по быстрому Чептер 2 с исами.
  5. Atlas

    97 лаба

    Я вообще, сижу пока на старых запасах. Вместо адены сейчас начал фармить шмот, да вот только его не покупает никто. Совсем... Желания играть чет все меньше и меньше. Заходить в игру уже чет не хочется. Обычно после обновы первое время хочется все изучить, чет новое появилось... Как-то это все за пару дней прошло. Бегать за рб? Сидеть целый день в игре, выжидать респа. Чет как-то не привлекает. Да и времени не так много на игру. Хотя, даже если и было время, лично меня это мало интересует. Да и толку фармить шмот? Его же не покупают. Если все будут фармить шмот, кто его покупать будет? А чем еще заняться? Хз, нечем... Вам, которые уже оделись почти в фул буст, уже это все не нужно. Вы уже отбегали свое и я почти уверен что и до обновы лабу уже не фармили. Сама эта обнова проблемная. Я хз зачем ее вообще ставили. Логичнее было бы ставить сразу чептер 2 с исами. Это обнова не зашла нигде. Ни в Корее, ни на Евро, ни на Руофе. Ей радовались только маги. Так как у них плюсов было больше, чем минусов. С этой обновой на руофе появилась проблема, лвл поднять можно быстро. А дальше делать нечего. Без норм шмота и пухи делать нечего. А тут в 7 раз быстрее доходишь 100го лвла, а дальше? Все что дальше - требует буста. А где его взять? Новичку даже на таути нужно будет горбатиться месяц с ПА и Мафром. И это в самом лучше раскладе. А с одной только таути он вообще ничего не сделает. А дальше народ забивает. Ивент новым игрокам абсолютно ничего не дает. Пухи только, но они на еще неделю. Что за неделю можно успеть сделать? Новому народу тут делать нечего будет. Людей мало, поиск группы пустой. Новичкам даже в картию не пойти. Задонить? А смысл донить, если на первый взгляд сервер мертв? Если даже привлекать людей, которые вообще не будут вкладывать в игру реал. Польза будет огромная. Они создадут живость на сервере, пойдут сборы в картии... Тогда и люди, которые вкладывают в игру реал тут останутся. Вы забываете, что самый ценный ресурс-это люди... Именно они будут скупать весь ваш старый хлам, именно они будут торговать мафрами, сертами и тд. Чет занесло меня.
  6. ПА агатион не дает награды. Опустошил инвентарь до 50. Итемы так и не дало.