LH717

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

60 Отличная

Информация о LH717

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хахах ))) красиво) сурово) по делу)
  2. Я хз че там вовсе стряслось... вцелом пофиг даже... но помоему фантазии и реальность у людей иногда зашкаливают)
  3. Ахахах )))) нет! а на надо было? думаешь действенно?)
  4. да! всем лигитммность! в массы! Мастер точно у батареи видать прикованный был и левой ногой писал скрипты, под прессом ака давлением! ))) 😂
  5. Опять вот эти вот ваши срипты 🤣
  6. Карты Таро планируется обновлять?
  7. Зачем ВАМ обдумывать вариант, как запоносить свой же сервер, разве не делаете работу над ошибками? Уже несколько четких позиций от игроков было высказано, что дроп с ПК нужен, ибо это приведет к печальным последствиям. Человек описал ситуацию и будущее на понятном всем (ну почти всем 🤣 ) языке, без преувеличения и обстоятельно на 120%.
  8. Их не будут совсем убирать/удалять, все останется. Просто сделать уже такие же не сможешь в обнове, либо что-то все таки придумают как сбалансить это.
  9. Скоро введут список исконных корейских блюд для приготовления сначала в игре, потом на кухне) будем страдать и хавать) .... и снова хавать) не ну а чО) 😆 П.С. там на Корее все тупо стабильнее, чаще обновы и всевозможные фиксы, чуть ли не каждый день по факту, и они успевают все попробовать и стараются реализовать в основном за донат (тут кстати нужно отметить, что они - корейцы, конченные, в том плане, что задроты дикие, и донатят бешенно). Нам же приходится слишком резко переходить на уже частичные обновления, которые критичны для нас и в понимании в игре, и в отображении остатка кошелька.
  10. Там до сих пор собирается инфа (нет) ... Рыбы то в реках ладвы много...
  11. Что с рыбалкой то АДМИНЫ? Где ваш "сбор инфы о сильной рыбке" и тому подобное... попахивает обманом игроков. Напели и молчат.
  12. Также. На нескольких рыбаках отловил. Все осталось как было. В пределах минимальной погрешности +/-10 рыбок на рыбака.
  13. Ок. Поставлю сегодня 10-15 рыбаков на сутки. Чтобы результаты тЕстОв были точнее. MAXимальное внимание к результатам (с) JJJ
  14. Ну раз так - то ок тогда. По теме: Элитная удочка, 60 минут и в итоге 103-уродливой рыбки, 15-проворных, 2-сильных. Скажу так, до рестарта в сутки выходило 50-60 сильных рыбок в среднем на чара (тут играет роль, снята галочка нагрузки системы или нет). На первый (часовой) взгляд кажется, что изменений в рейтах никаких не наблюдается.
  15. Куда писать результаты тестов дропа с рыбалки? Может отдельную тему сделайте что-ли.