-
Content Count
80 -
Joined
Community Reputation
29 ExcellentAbout Expression
-
Rank
Member
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Аукцион Облачного титула / Cloud Title Auction
Expression replied to UnderWater's topic in Мероприятия
Аукцион 2 Персонаж: Bestgladeu Ставка: 200 Название титула: АртёмкаГладиатор -
Обращение к администрации с жалобами и предложение от легиона Аутисты
Expression replied to Dazai's topic in Обсуждения
удачи на коровнике, надеюсь вы свалите туда в ближайшее время -
Либо учись фоловить, либо играй на рдд
-
Программа поддержки стримеров / For our streamers
Expression replied to Akame's topic in Мероприятия
https://www.twitch.tv/maresco Ник - Maresco -
ну пусть не несут тогда, просто я не понимаю, почему челы, играющие на кривейшей ява сборке всю жизнь приходят на норм сервер и сначала пишут кучу багрепортов, 95% из которых на самом деле работает правильно ЗДЕСЬ, а не у них, а потом ноют на рейты? не понимаю
-
Почему большинство челов с легенды не могут адекватно воспринимать реальность? Почему они не умеют в логику и сравнение? Почему на первом месте у них стоит "я так хочу" и "так ДОЛЖНО быть"??
-
Искренне сочувствую тебе.
-
Привет! Приглашаю тебя в дружный легион AwayFromMyWayСовместные походы в данжи и на фан, взаимопомощь, опытный руководительский состав, весёлая компания и многое другое. Пиши ниже свой ник\класс\возраст\пожелания а так же залетай к нам в дискорд что бы не потеряться! Сервер: 4.6Асмосайд https://discord.gg/22xgKtY https://discord.gg/22xgKtY https://discord.gg/22xgKtY
-
на 3.5 фулл ап, на 6+ тоже фулл кап перс был почти На 4х версиях не вижу смысла рачить ап, когда есть узы, начнёте убивать меня в них - пофармлю ап Мне кажется, рофл про 2 недели зашел слишком далеко)
-
Когда тест? хочется посмотреть уже на первый вариант. Имхо, неплохая идея, если это не затянется на несколько месяцев, что бы 24\7 плееры не одели фулл 65ап и не ливнули за 2 недели(как я) Ждём <3
-
Выбираем то, что будет быстрее, ибо играть негде(
-
Ни хао! Скоро апдейт до 5.6, в связи с этим снова начну(попробую начать) +- регулярно подрубать потоки, приглашаю и вас. Что на токах? пве, фарм мобов, крабство, данжи, убийство монстров и многое другое! Быстрая прокачка, пвп контент, розыгрыши, хорошая (по отзывам зрителей) музыка и многое другое! also старюсь не игнорить и помогаю новичкам и словом и делом Так же к старту будет розыгрыш, какой именно пока не знаю, но, возможно, когда ты это читаешь - он уже в группе(чекай закреп(ссылки ниже) YT: youtube.com/marescowtf Twitch: twitch.tv/maresco Группа ВК: vk.com/marescowtf Ждёмс!