eXtEND

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

40 Отличная

Информация о eXtEND

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я этого не говорил, и так не думаю, если этих 20 окон стоят ради РМТ = бан.
  2. Сколько можно развозить сопли об одном и том же каждый день... У вас молоко 20 лет назад на губах высохло, а вы еще не можете понять реалий процесса игры в л2, особенно на не официальных серверах. Неужели не понятно, что топы, которые могут теоретически стоять на софте, если речь идет о ПВЕ-контенте, делают хоть какой-то челендж на сервере ради более интересной игры для всех остальных? Неужели не понятно, что большинство из этих топов может приносить ежемесячную прибыль проекту в 10 раз больше своим донатом, чем среднестатистический солист, который максимум, на что может раскошелится, это ПА и мафр на 30 дней, и то покупает их с рук в игре за нафармленную в лабе адену? Неужели не понятно, что если начнут банить всех подряд по каким-то подозрительным скринам на форуме, то тут останется 20 "калек", в следствии чего единственный достойный альтернативный оффу проект просто закроется, т.к. даже месячные квитанции на свет в оффисах не будут окупаться? Этот пост абсолютно не посыл к тому, что бы типа создать анархию софтомразей на сервере, - софт ради РМТ, если оно доказано, нужно банить; софт в пвп/мпвп/оли/осадах/на драконах, если доказан, нужно банить. Все остальное - дело оценочного случая. Не нравиться игра на ГеймКосте - идите на офф, там боты не живут дольше 24 часов в сутки, и получайте удовольствие от того, что следующие 5 лет своей жизни будете копить на Р95 сет +10, что бы падать от одного вида человека, который влил 700к - 2кк руб. в игру. Удалите тему, да бы не дизморалить слабонервных... Такое впечатление, будто после открытия 24.04 такие темы создаются специально.
  3. Дело в том, что люди уже наелись так называемыми "фармо-ивентами" типа Инопланетян или Балтуса (рыбалку не берем в счет), ожидая, что благодаря им можно будет достать кое какой буст без особого захода в ИМ. Но не тут то было... из того, что достается даром (фарм Сиби монет -= > сундуков Сиби или тех же итемов на сундуки Инопланетян), шанс ценного дропа практически сведен к 0 (и тут дело не в самом проекте GameCoast, а скорее в жадных до безобразия корейцах, которые шансы на нормальный дроп в "ивент-фри итемах" сделали ниже плинтуса). Все, о чем можно более менее отозваться позитивно, это акции на спец. товары в ИМе, которые сопровождают такие ивенты (хотя Инопланетная акция тоже была куском *****, как по мне). Из-за этого даже те, кто ее ранее не хотел, начали более активно говорить о Либре, так как там хоть котов в мешке поменьше...
  4. Поддержу. По существу, инопланетный ивент, очень мягко говоря, скорее больше для декорации. Кроме ненужных свитков и прочего - дропа нет. Рыбалка - приемлем, +/-. 100%, как мне кажется, про Либру тут ноют чисто те, кто хочет махнуть физ стволы +++ на маг, да бы окончательно превратить сервер в столбище магов, во время хроник, в которых итак ими играют 75% людей. Думаю, что в нынешних реалиях - Либру -=> .!. , а если и ставить, то через 2-3 толковых ивента.
  5. Больше бы зашла акция "Загляни в сундук дракона!", чем ваша Либра
  6. Почему - то вспомнилось наше последнее голосование на х7 за ивент в ноябре - декабре... и его результат
  7. Болел за Челси, т.к. Барса надоела за последние 18 лет своим высоким уровнем игры из сезона в сезон. Нравилась только во времена, когда там играл Клюйверт, Ривалдо, Фигу и ко, окончательно упал интерес, когда ушел Рональдиньо...
  8. Думаю, в реалиях обновления и слияния серверов, + обновления карт таро - ивент сейчас будет не совсем целесообразным, так как первое время (две-три недели) ажиотаж у людей будет еще с этих "мероприятий". А вот когда все хоть немного поиграют в Салвейшн и таро, привкус к игре поубавиться, со стороны администрации можно будет запустить цепочку ивентов, да бы ковать железо (т.е. нас :D ), пока горяче.
  9. Свою реферальную ссылку нельзя вроде как размещать на форуме или как? Мне за такое дали 3 - дневный бан + ролик ни о чем... не понятно, за что Абнормал сказал спасибо.
  10. http://l2central.info/wiki/Модификация_предметов
  11. Предыдущий пост - баг-фейл. ... а все начиналось с сумона Саферо и братвы ...
  12. В хрониках, пожалуй, начиная с Епизодина, сторон для долговременной игры куда больше, чем во всех предыдущих версиях, и хай-енд тут приходит намного значительно позже, чем, в том же ХФ.
  13. В конце августа - начале сентября прошлого года была группа людей, которая активно продвигала открытие лоу-рейт сервера хроник Линдвиор+ на клабе, со всей агитацией, опросами на форуме (приблизительно, 1к людей, если верить форуму, хотел Линдвиор - Ертею). Некоторые ребята даже с админами обсуждали возможность открытия хотя бы ОБТ сервера на длительный период с перспективой лайва (но не секрет, что там администрация не такая контактная с комюнити, как тут, то есть, ей вообще все равно, что хотят потребители проекта). После определенных обещаний, все равно администрация проекта стала на те же грабли и открыли ХФ5. Только через год (если не ошибаюсь, в мае 2016-го) они возобновили деятельность по Ертее и обьявили ЗБТ + огласили об открытии нового сервера, что за считанные сутки убило онлайн на текущих серверах. Хз, клаб - сильный проект, но с их политикой, нежеланием идти в ногу со временем, неадекватными банами ЗБНа и работой бот-хантеров, которые топовых ребят отправляли на 27к рур за разбан, + будем надеяться, очень успешным стартом GameCoast`a, - он так и останется проектом ХФ5 для чисто своей аудитории. З.Ы. хотя я не понимаю, как из года в год можна ловить кайф от ворпал сетиков/фарма ЛОА/СОА/ игры в фиро-мана берн на хрониках, которые проходятся за несколько дней.