Nevertimes

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    1046
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Весь контент Nevertimes

  1. Обычно подобные действия делают специально, чтобы ты не играл на работе и выполнял свои должностные обязанности. Скорее всего у тебя запрещено все кроме http и https, и поэтому поиграться во что-то, что не "браузер" и использует нестандартные порты у тебя не выйдет. Ну а если ещё по логам выяснят, что ты куда-то ползаешь или пытаешься ползать помимо инета, придется отвечать на неудобные вопросы руководства. Лучшее решение - бери с собой ноут и раздавай инет с телефона/модема, т.к. подобные штуки вводят не просто так, а заботятся о безопасности. Есть ещё вариант найти местного админа и проставиться ему пивом :-p, но пиво пивом, а руководству доложить все равно могут)
  2. В лег, который исчезнет через 3-5 недель после старта. В лег, которого нет на 6.75, с попытками оторвать онлайн оттуда. Это все равно что на руофф зайти и начать там спамить.
  3. да уж, в твои-то годы и перепутать.. ты там это береги себя на 4.8 я хз кто это.. но жаль, а то я уж хотел поздравить тебя, что ты наконец-то себе трахундера нашла и наконец-то
  4. Тут один зокл говорит, что в твоем айоне надо аркадия дефать весь вечер :-p Трахундер - это ник твоего глода? У меня тут друг просто интересуется.
  5. Fail никогда такого не было и вот опять ты своё бесполезное мнение выдаваёшь за чужое. Ведь это же так легко, обсирать игроков и участников БТ, когда тебя по кд прикрывает форумная зска. И кстати да, что ты собственно на их полянке делаешь сама?
  6. Как тебе такое илон маск? :-p Паша, палехче плз, нельзя скидывать посты порочащие нату. Ведь латный друг на страже и дефает нату по кд. Тут вот тоже скринов подвезли. Наты в участниках ОБТ нет, но какашки в адрес участнегов уже летят с её вентилятора полным ходом.
  7. За это не наказывают, он также как и все в союзе может нажать на кнопку ролла. А то, что он глад и скрысил грим на волша - ну можешь закидать его ссаными тряпками за это в чате, но не более.
  8. Думаю когда окончательно обновят, тогда напишут. А пока бестолку клиент "обновлять".
  9. На руоффах апдейты ставили где-то за 5-8 часов. Думаю завтра поиграем.
  10. Новый небесполезный данж будет, хоть аллик будем пробовать собирать. Кач опять же проще, камни выше +5 будут доступны большинству, а не как сейчас "дайте триллируна нет камней".
  11. Одобрение походу почтой россии идет :(
  12. По мне так х3 для фришки в 5.3 как-то жестко. Думаю х5/х7 было бы поинтереснее. Не привык народ добираться до 75 по 3-4 месяца.
  13. зачем ты мазал у петуха лысину кровью?
  14. Эм.. тут мимолетом как бы "упала" авторизация через ВК при входе в ЛК, да и в магазине какая-то хрень с покупками - за бонусы не купить, и они не отображаются :( https://yadi.sk/i/JEle3BBW3Mq6oE https://yadi.sk/i/mFw5lz-C3Mq6o2
  15. Я если честно, вам иногда поражаюсь. Вы играете на сборке на которой работает все как надо. Да версия 5.3, да обещают 5.6. Замечу даже без недель всяких ОБТ и т.п., что обычно присутствует на офф.сервере. На других серваках вы и 5.3 работающим хотя бы на 70% никогда не увидите в ближайшие полтора года. Такое ощущение, что админы вам тут по гроб жизни должны. И в онлайне тоже виноваты админы, которые "о боже не поставили эвент прямщас", а не игроки, шлюхающие с одной фришки на другую. Написали же есть сложности, проблема решается, чего срач разводить?
  16. Я один не очень понял, какой смысл увеличивать дроп, если дропа в 5.6 для 66+ (где играет основная масса) - больше кроме данжей нигде нет? А в данжах там хоть х2, хоть х3 - многие итемы итак 100% падают. Надеюсь хотя бы дроп особых волшебных камней не уберете?
  17. 1) подобные рейтинги вроде всю жизнь платные были, и голосование это для отвлечения внимания. Достаточно посмотреть на рейтинги той же ла2, где в топ вылезают абсолютно никакие фришки. 2) Про трансфер предлагал, но не ввиде "трансфера" - а что-то вроде аватара. Фришек толком нет, переносить нечего. Те что есть - живут с онлайном дай бог 100-150 тел. 3) 13 чел... я в Чт зашел около 20-00 (праймтайм).. из 65-75 был я и мой твинк :-D Полностью поддерживаю. p.s. пора срочно менять запасы серамиума.
  18. Nevertimes

    111