KeeaNo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о KeeaNo

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да уже 85 почти 86) , спс ребята пошел делать квест на саб... и как тут голосовать?)
  2. Дуал это теперь так саб класс называют?)У меня темный сум , ну на саб тогда возьму дестра он наверно полезнее будет . С какого лвла можно брать саб , надо ли делать квест , ну и на нублесс тот же вопрос) А и где кнопка или сылочка на голосование за сервер , а то не вижу ... На эквип пока не хватает тут на соски осталось 200-300к ))) но сказали дальше будет получше. пысы : спс пока твой пост оказался самый полезный ибо темку засрали ппц лф пве-релакс клан !!!
  3. с мэйном я определюсь когда разберусь в игре ...) будем надеяться что дальше будет лучше , а то совсем печально.
  4. Ребят еще вопрос , качнулся вот квестами до 85 , а адены осталось 300к) это при том что я трачу только на соски суму и спирит оры , с мобов падает по 400а примерно , скоро и на соски не хватит , мб есть локи где получше фарм ?)
  5. лучше б на вопрос ответил(а) чем флуд устраивать С пп профой вопрос решен хэви сет и дульки) не ожидал что прокатит такой варик , однако на изи. Теперь бы гайдик от тру отцов сервера на сума и пп , что у кого учить , что оставлять)
  6. Есть шарющие сумонеры ? какие скилы после 4 профы оставлять ? и как пройти кв 4 профы за пп у него ж только винд страйк )
  7. эх поздно твой комент увидил , только на работу пришел , а на работе играю через 3г мтс (лимит инет)) , а так гляну обязательно) а так тут кач очень быстрый ппц) поиграл я наверно часа 3 сум и пп 78 , сейчас поиду дальше кв делать) думаю мб еще кого-то надо было качнуть ох уж эта привычка с интерлюда 9 окон таскать ...
  8. возможно мне пока мало что тут понятно после интерлюда
  9. соло можно рб убивать?) на ил хрена разве что только дестрами) да и за квесты дают адену , а с мобов дроп адены тут вроде не х7 )
  10. ну там были темы про "кто нагибает" , а мне для пве , а нагибают по большому счету руки , а не класс) За комент спс) в академку вступил только в кч молчат баф диадемы юзал + еще в глудио у гк был нпс который тоже давал там бонус на час ) у меня вот вопрос а если я возьму цепочку квестов пп тоже , а мобов буду бить сумом ппшке будут идти итемы? а что дает розочка?) пысы : ну и , конечно , первое впечатление о данных хрониках ну просто шикарно , красиво , даже тот талкинг исленд переделаный , 1 профа и 2 легкие и все быстро)))
  11. ну для пве как написали лучше всего пп как я понял) просто там такая куча бафов что сразу хрен разберешься кто из них лучше) ну все решено темный сум+пп , всем спс , еще один вопрос тут академия еще востребована или такого уже нету? и сколько платят примерно , если да.
  12. Это ты про професи оф майт?) я там посмотрел по базе еще в иса превращается бд и свс)
  13. инфу не штудировал по сумам просто знаю что на 4 профе вроде у сумов все одинаково становится там скилы заменяются ) так-то темный больше по душе , спс Вам за помощь , значит буду делать сум+ис , еще вопрос , ИС это как я понял пп/вк , все равно кого качать ? или есть какие-то преимущества?