AHaJIbruH

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

46 Отличная

Информация о AHaJIbruH

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

1656 просмотров профиля
  1. Говорят та версия что именуется мейн-версией, более-менее в отношении доната. Можно попробовать тут же, на геймкосте. К сожалению, под чуткими советами господ из иновы, кореяки совсем скурвились и превратили ладву в казино "три топора". а есенс - просто эссенция всего самого плохого что может быть в п2в играх.
  2. Подкрути свое чсв, мы находимся на игровом форуме, и обсуждаем игру, постарайся наконец вырасти, и начать разделять эти 2 мира. Реальный и виртуальный. В реале, ни я о тебе ничего не знаю, ни ты. За то в игре, ты совсем слабак, если из-за такой мелочи ты решил поплакаться на форуме. И теперь об этом узнало куча народу.
  3. Сменить игру. Видимо ладва с открытыми зонами - не твоё. Можно еще поныть тут на форуме, в попытках поиска таких же никчемышей и неудачников. Судя по всему, этот вариант не плох работает. А можно, сменить спот, прокачаться, и навалять этому гному, по самые помидоры.
  4. В лозунге о Украине, я не вижу ничего страшного, просто легкий троллинг неадекватов и не более. Но вот в ответах с обоих сторон порой весьма серьезно путаются берега. И именно с этим надо бороться. Имхо. Зы. Слава Темным Эльфам! Орки - мясо.
  5. Все отлично работает. Все приходит пока без глюков. Адменов с праздниками. Хорошо отметить и не забыть про сервер!. :)
  6. http://translit.net Не благодарите, горячие олбанские парни.
  7. ДПСна весьма. Но не переДПСет дестра под тошем с пве маг веслом, с норм СА, заточенным на много +
  8. Хз, наверное по тому, что нужен нормальный дроп и спойл в локах 100<, что бы народ мог фармиться в том числе и там? На 4геях, очень часто вылазили парняге, которые говорили так: мало денег с лабы? Качай еще твинков. Тут даже ПА покупать ненужно на кучу окон. Откачал себе десяток другой чанто-тиро-ноже-тошей, и фармиш, тока успевай шмот передавать. С качем то тут проблем нет. Не, ну а чо?
  9. Только не адены, а ресурсов, кейматов + спойл. Адену в астатинах набьют не мало. А с ресурсов можно че-нить и скрафтить, либо продать их. :)
  10. С наживкой и на иноваофе были какие-то приколы. У рыбака вроде чего то там надо было спросить еще раз. Но это не точно.
  11. Думаю, не только ты. Знач сразу после установки, ждем отакуювота табличку: С растроеными толпами ребят, бесконечно бьющимися в столб для телепорта. xD
  12. Если обнова будет без "особенностей региональной сборки от геймкоста", то хорошего именно для начинающих в ней точно ничего не будет. Горы шлака из инстов в виде свитков обработки, отсутствие дропа порошка эльсиума, отключение фантанчиков, образка дропа и адены во всех более-менее прибыльных спотах - это скорей минус, чем плюс. Зы. Про то как на Атебальде остались без доступа к инстантам на Грации надо писать нет? Или сами найдете на 4геях? Думаете стоит такое тут провернуть? На 2 недельки без таути остаться, норм же не?
  13. Это все дело времени. Ты сомневаешься? Я лично - нет. Прецедентов валом. Централ, на сколько мне известно, изначально наполняется переведенным контентом с корейских серверов, и лишь позже он актуализируется до инововских. Не показатель. И кстати, прости госпаде км негра, уже неоднократно писала про "асобенасти ригеональнай сборке по-инововски". Это теперь у них на 4геях, вообще мода такая. Чуть косяк какой, сразу: "асобенасти ригеональнай сборке". Раньше просто валили на наш интернет, и злобных корейцев. Апсолютли. С установкой крусидерса у иновы к этому все и идет. Я искренне надеюсь, что адмены геймкоста все же сделают выводы, и тоже реализуют свою "региональную сборку". Иначе, все будет очень пичально с установкой апдейта. Не для всех конечно, но для многих. И особенно для бомжей-новичков.
  14. На самом деле, ситуация весьма неоднозначна. Особенно если почитать тему 4геев на счет предварительных ПН. Такое жогово я видел только после введения 6 камней. Апдейт простым игрокам не сулит вообще ничего. Я тут на форуме уже цитировал части ПН, где большой и жирный болт ложится на всех бомже-фармеров в новом апдейте. Вот, не поленился, нашел. Сами судите, какой приток и куда будет: