Incept

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Incept


  1. Доброго времени суток. 
    Ищу клан или человека который сможет помочь разобраться в игре 🤨
    Не играл в л2 с хроник ХФ.

    Просить качнуть или на халяву что то дать не буду, интересно именно разобраться где что добывается(возможно мазохист но что то попробовать покрафтить😅).

    Онлайн будние дни. Возможен донат.
    Любой войс кроме скайпа.
    Сейчас бегаю ППшкой, возможной будет основа, возможно качну дд. 
    Ник Alin 

     


  2. Акаме, изучай АА, и пили через пару месяцев, там комьюнити терпильное настолько на сколько это возможно и конкурентов практически нет)

    И да там не привыкли люди по серверам бегать. 

    А от локализатора намучались все без исключения, к тому же скоро самое время будет ;)

    Я серьезно, поиграл бы от ГК, а точнее от Акаме, несмотря ниначто в АА или ВОВ например ) 


  3. 28 минут назад, Garoy сказал:

    Ну да, на форуме сижу прям 24 на 7, и работы у меня нет и семьи, странный ты какой то. Тебе то не всё равно что я спрашиваю, если у администрации мнение менялось, то было что для 3 человек не будут открывать, потом всё таки будет ОБТ. Люди на других проектах пишут когда открытие на день по раз 10-20 даже хоть виден один и тот же вопрос, пойди туда напиши зачем вы пишете когда открытие, а тут через 5 дней спросил решилась проблема с 3.5 а не когда ОБТ, и ты мне ещё что то предъявляешь.

    Да мне плевать на душевно больных, кроме тебя никто так не парится про 3.5 и вообще ) 

    Давай дальше узнавай, если не понимаешь ответа "следите за новостями". 


  4. 11 час назад, Garoy сказал:

    А форум по твоему зачем? Тут аудитория общается и вопросы задает как бы, и я в другие разделы не лезу и есть эта тема, и тут люди флудят и спрашивают интересующие вопросы по 3.5 .

    Видимо совсем плохо, ты спрашиваешь одно и тоже только под разным углом. 

    Ты месяц ночами не спишь и траишь этот форум с одним вопросом когда же 3.5, тебе черным по белому написано, они и сами не знают, а ты продолжаешь. 


  5. 35 минут назад, Garoy сказал:

    Во первых я не у тебя спрашивал, во вторых меньше агрессии, и в третьих я поинтересовался что решилась проблема с 3.5 или нет, так как Akame сам писал что у них проблемы возникли, и они ждали ответ от команды защиты. 

    Ты только это и спрашиваешь на ОБЩЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ . Так что засунь свою остроту куда подальше) 

    • Лайк 2

  6. 1 час назад, Garoy сказал:

    Akame, опрос который вы запустили по версиям, он же тоже не просто так был, я полагаю по нему вы будете потом делать вывод, ну и то что люди ждут. И как у вас там дела с 3.5 удалось решить сложности которые были?

    Капец, ты совсем с головой не дружишь ?

    Тебе уже разживали и в рот положили инфу отвечали столько раз, ты так нечего и не понял ?

    • Лайк 2

  7. 1 час назад, Akame сказал:

    На данный момент тоже в планах нету, более глобальное 7.5 думаю поставим.

    Поддерживаю, давайте 7.3 и можно надолго ее ))) 

    Имхо она дополняет текущий контент 


  8. 23 минуты назад, Akame сказал:

    Если вас всех интересует вопрос про закрытие проекта - в планах нету.

    Это меня интересует меньше всего, ходили сплетни, я рад что это только сплетни .


  9. 53 минуты назад, Zordrak сказал:

    Эмм... а разве не об этом я и пишу? Именно для того чтобы понять причину того что людям не нравится при обновлении сервера на новую версию и создана эта тема. Подчеркну, что в этой теме нет задачи "показать какая из версий самая хорошая". Во всех версиях было что-то хорошее, что-то плохое и топить за какую-то определённую версию я вообще не вижу смысла.

    Что не нравится? Почему айон у нас конкретно вымирает ? Легко, потому что с каждой новой обновой делают новый шмот, без возможности старый обменять на новый!
    Людям из года в год просто остачертело фармить на новый шмот, даже не точка стигм/скилов и т.д., а то что практически с каждой обновой айон начинает с "0".  
    По сути, 3+/4+/5+/6+/7+ это все разные игры.
    Вот на что бы я согласился так это на классик айон только не тот что был в азии, а напримере л2. Все актуальные фичи+старые хроники = новая интересная игра. 
    Дайте мне оплоты на 3+ xD


  10. 1 час назад, Zordrak сказал:

     

    То есть сам по себе подобный опрос некорректен. Его нужно проводить только к уже готовой концепции, которая детально прописана, иначе даже и обсуждать нечего. 

     

    Такого сервера не будет, концепции даже не пахнет, что тогда мы обсуждаем - ты ответил :)

    На форуме по факту 6+- игроков из них 3е точно будут топить за 7+, ты и тут пару ярых фататов прошлого проголосуют за, Акаме - воздержится ?

    И это при том что если  будет концепция. 

    Если так уж нравится прошлое, то если бы это было возможным, сделать её на современный лад, интерфейс и т.д. 

    Я не понимаю, в чем соль постоянно бегать на новые сервера? Вот мне просто интересно, за годы вам не надоело постоянно начинать заново, тратить уйму времени на прокачку чтобы в итоге обосрать сервак(по любой причине), и уйти на другой и повторять это год за годом? 

    Вот помню обсуждение только 4.6, сколько было ярых фанатов они слюной исходили как хотели играть, и где они спустя месяц игры были? Тоже самое про 5+. Теперь новый сервер и опять ярые фанаты пытаются изобрести велосипед и подстроить сервер под свой лад, вы чё возомнили себя разработчиками ? ))) 

     

     


  11. 1 час назад, Zordrak сказал:

    Ну, к опросам всегда нужно относится очень осторожно. Где проводился опрос - здесь на форуме или в ВК (результат не очевиден ли сразу)? Релевантна ли выборка, какое число участников? - Надеюсь, вы понимаете, что сову на глобус натянуть можно, но будет ли это отражать реальность?

     

    Ещё, что забыл (как раз про 6.0), что очень сильно меня покоробило:

    • (6.0+) Точка умений и вообще всего чего не попадя.

    Но ведь это был опрос потенциальных игроков нет ? 


  12. Для меня Айон начался с 6+, ниже никогда не пойду. В чем вопрос темы, повторить историю ру в плане обнов? Уже опрос показал что это бессмысленно. 

    Лично я вернулся в 6+ из-за переработки точки и оплоты, да мне все это нравится. 

    Единственное с чем соглашусь это развитие крафта в актуал бы ) 


  13. 3 часа назад, Garoy сказал:

    Так вы сами же молчите, много кто и вк спрашивает под постами когда там открытие итд, да и многие про ваш 3,5 не знают вот и маленькая активность, у вас на ммоторе написано только 7.2 а как другим людям узнать, если только реклама в гугле итд, но у многих стоит анблок ну и про ваш сервер от стримера узнал потом уже вк увидел, и вы сами говорите скоро будет темы на форуме про сервер и почему он получит приписку интернациональный, тут же вы пишите для 3х игроков открывать не будете, я уже не знаю чему верить . Если вы планируете открывать 3.5 можно хотя бы на ммоторе сделать приписку 3.5 интернациональный скоро ОБТ, уже люди будут заходить и знать о вашем сервере. 

    Дежавю тоже самое вот прям один в один писали и про 4.8 и про 5.6 и где вы все желающие играть ?)

    Верить стоит тому что Акаме написал раз 10 наверное, СПЕШИТЬ НЕ БУДУТ, когда он будет планировать сервак тогда и сделает анонс. Наконец то он делает всё правильно! 

    А не как обычно приходят 3 нытика и торопят, а потом сливаются за неделю.

    • Лайк 1