DrSxT

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Репутация

65 Отличная

1 Подписчик

Информация о DrSxT

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аналогично, невозможно запустить лаунчер повторно -> невозможно запустить разные клиенты игры с разными настройками.
  2. Модификация интерфейса игры позволяет изменить внешний вид любых панелей существующих в игре, скрытых, полускрытых и открытых (хоть на 20 слотов вряд и хоть сколько выдвижных панелей, которых сейчас 5), так же изменять настройки камеры (зум патч) и еще много всего, то что в интерфейсе присутствует этот баф, как раньше присутствовали старые ежедневные награды - проблема Кореи, ежедневные награды (типо за ап лвла, входа в игру на выходных и участие в осадах) выпилили из игры совсем недавно, когда-нибудь и до этих доберутся. А пока, модификация интерфейса - это модификация интерфейса, ваш кэп. А влияет или нет на игру, ну, зум патч тоже влияет и дает преимущество, как и доп панельки, иначе бы их не делали, а лабу бы не фармили) П.С. на ютубе все расписано еще с хф хроник.
  3. я купил 1000 таро месяц назад.... монетки я подругому использую :D
  4. Вам на руоффе не сказали, что опыт должен сохраниться на обнове, а не делвлится?
  5. Вот этот вот мусор который в норм паке только по твинам засунуть, а кто кроме топов донатит я хз. ПВП камни и розы выпилили, плащи убрали, тупо минус расходники - единственное полезное что было, кек. WTS 1000 юзлес карт таро. Зато свиток разрушения на доспех оставили :DDDDDD
  6. И для 108+ чаров дропа не будет ни в одной локации?
  7. актуально жи, когда замка нет!
  8. Лучше бы редкие брошки ввели, или талисманы сайхи.
  9. Меня там даже не было, вопрос в жопочасах людей, которые этим занимаются, смещении респов, и ресурсов которые на все это были потрачены, и которые даже близко не окупаются предложенной на данный момент компенсацией. Мне плевать на этот дроп, верните респы. А по хорошему кладите сервер до устранения всех неполадок.
  10. Откат беполезен целиком и полностью, он нарушил работу сервера больше, чем имеющиеся баги, которые кстати никуда не делись.