Jeil0

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

11 Хорошая

Информация о Jeil0

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. блин я хз где вам хватает онлайн,я уже сменил 7 кп,все забили,может я неудачник не то кп выбирал, но все таки людей мало играет очень мало(слишком мало),я просто сравниваю с руофом(да я играл на Айрине),собрать пати куда то это очень большая проблема.я не ною,просто на самом деле трудно найти кп которое будет долго играть,все просто забивают,больше 100 человек ушли обратно на руоф которых знаю я лично,хз почему но это так и есть,вы сами посмотрите ивенты просто жесть,пати собрать куда то это жесть,хз как вы пишете что все норма я не вижу ничего хорошего в дальнейшем,все хуже и хуже.
  2. когда то давно я говорил, что этот сервер эксперимент(длительное ОБТ),сейчас все под настроят,а потом бац и пере откроют, если честно это было бы идеально,потому как сервер давно покрылся зеленкой(болото).Уважаемый Админ дай вайп серверу,настрой по человечески,продумай все ивенты хотя бы на пару месяцев,и открывай заново. Сервер достойный, играть на нем можно,но подобие руофа уже напрягает,в нем должна быть какая то изюминка,а в ней пусто, и как бы не говорили, что ты несешь пургу и все такое,ребятки которые впихнули бабосов(я сам такой) посмотрите правде в глаза.
  3. как говорится за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь))) хотя это уже не важно
  4. и ничего не сделано в результате,все что было сделано админами за все время существования сервера,это никчемные ивенты с ничтожным шансом что то вытащить стоящее(кроме бсое и бресов),добавление ивентовых предметов в ИМ спецом не поднимая шанс чтоб вкладывали больше бабосиков,а реально что то исправить или поставить нормальнывй ивент с нормальным шансом фиг вам,забейте вообщем,все равно ничего хорошего не выйдет,просить их безсмысленно, оттуда и получаем онлайн который все больше падает.Если они счас мозг свой не включат и не будут делать что то для сервера, а не для своего кармана то месяц 2 и все,Вангую айон такой же будет.
  5. это самый идиотский пост который я видел,не зная ни хрена механики такое сказать мог только идиот,ты вообще в курсе, что у скилов тоже лвл падает?и если ты решил скинуть лвл с 100 до 85 то у тебя скилы будут все лишь с 88 лвл.
  6. 80000 итемов, ***(обманщик) какой
  7. Хоть фрески и редкостная зараза,но он достоин.
  8. Jeil0

    EVENT

    Даже они в шоке где ивент.
  9. а меня разбанили)))
  10. Есть одна мысль,сделайте ивент для простых людей,а не для того что бы ввести в ИМ и сказать,нате господа хавайте квест предметы за бабосики. А на самом деле,у сервера успех был,и как сказали выше про стадное чувство,оно так и есть,тут как не крути это фри сервер,и он обречен.И хоть ставь ивенты хоть не ставь безтолку,народа не прибавится.будут те которые изначально играли и вкинули денег,с кучами твинов.И пока будет донат устраивающий хозяев сервера то серв будет существовать.Уберите рисованный онлайн и всех твинов,тут играет человек 500 максимум
  11. Сейчас админ зайдет и скажет свою коронную фразу,пишите в тех поддержку?
  12. Нет, правда это то,что вас(администрацию)просят починить уже безконечно раз.Правда это то что действительно говорят правду,а багоюзеров в бан пожизненно кидать а не за бабки разбанивать чтоб потом продолжалось то же самое,правда это то что топ паки все без исключения юзают радар а вы дажп не проверяете ,правда это то что фрески постоянно под прогой бегает,правда это то что вы(администрация)рекламу даете что серв без доната.Надеюсь мы поняли друг друга.
  13. А как ты хотел?за правду всегда банят,потому что правда нахер никому не нужна,темболее она портит имидж сервера или как там называется хз.
  14. Никогда, сервер не ява трудно чинить то,лучше ни чего не делать чем все запороть.