vAJURE

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Репутация

59 Отличная

Информация о vAJURE

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, ну это не серьезно Отклоняешь, предлагай Люди тратили ресурсы, апали кланы, а тут раз и зря. По аналогии можно и ТОИ закрыть, ведь кто то фармит в 10-20 заходов или из креп убрать, ведь кто то держит нон стоп. 1. как минимум оставить как есть на аресе, пока не придумали альтернативу 2. было предложение добавить в 110 инсты, я за У каждого своя игра и возможности. К примеру лично у меня 1 клан на аресе и я не сильно потеряю от этих планируемых изменений, но сам факт того, что просто взять и убрать без альтернативы - слабая позиция, как по мне.
  2. привет. все так же 15 окон стоит ограничение
  3. так и должно быть, на ру тоже пацаны не тащили)
  4. думаю он имел ввиду новый сервер, а не мерж этих двух, хотя могу и ошибаться)
  5. изи каточка, если бы не постоянные рестарты, которые сбивают к черту все респы вот у нас есть нитро и лол пати, прям болеть буду за них после мержа
  6. мне вот интересно, как вы вообще принимаете такие решения?) с объединением х10 и х7? был какой то совет клов, опрос игроков с х10, типо парни, а вам это нужно вообще сейчас? тут уже писали про разрыв в бусте, кккк адены, топазы, разный дроп с таро, количество ивентов, пол года год фри фарма всей карты на х7, там одник камней 98 пару тысяч наверняка, пвп пве штук по 500, скорее больше. я понимаю, что тут будет как с рейтами, когда вам предлагали не делать х10, а сделать меньше, тут так же вы не отмените мерж, но бляха, через 4 месяца? это фиаско братан)
  7. ну е мае, сахоня щаз крокеля заберет, а мне квестики закрыть нужно)
  8. добавлю) карточный домик, миллиарды, последний человек на земле, как избежать наказания за убийство, марко поло, костюмы в законе, это что первым пришло на память и что прям можно посмотреть а вообще сейчас перешел на аудио книги
  9. на евро и сейчас по 250-300 выносится как раз рункам пара дней осталась, буду рад и х5, и х10 )
  10. vAJURE

    97 лаба

    вот это абсолютно верно я около 3х месяцев фармил мимира, крокеля, изабелу и туракана, снач там фармил вроде как дварф, потом ббб, потом я и йота, потом чисто я) за все это время недели 2 давненько еще отжимали у нас ббб, и вот дней 10 15 назад у меня начали отжимать греки, хватило их дней на 5 когда эджи, или кто там фармил 97х, забил, мне написали, типо забирай их, я написал окей, я посомтрю что там как пришел я в 21 под кайнак на них, и смотрю бьют пацаны паком, из вообще хрен пойми какого клана, НУ И СМЫСЛ МНЕ У НИХ ОТЖИМАТЬ?) пусть развиваются, фармят, потом на олимпе интересней же будет против них если у всех все отжимать, так и играть будешь один, это если твой буст выше тех, у кого ты отжимаешь и наоборот, если ты в соло фармишь, а к тебе приходит фулка две, нефигово так одетых живых пацанов, тут уже азарт, забрал рб, забрал их пару тройку в пвп, и по коням)) я не пишу, что я такой дартаньян или скиловой пацан, это далеко не так, но было бы желание, вон тот же виндранер, видно, что чел хочет фармить, и теперь он фармит, тот же актис, тоже думаю расфармится, хотя у него и так все оч не плохо)) астатина, у него вообще рб по 3 дня стоят, никто не трогает)) что касается развития серва, так вон у дефо смотрю банер повесили, дела идут, обнову запилили, вы тоже как то проявляйте лояльность, новый чел зайдет на форум. а тут только это не то и это не это, развели, понимаешь, демократию) а про лабу, так я ее фармил месяца 2 наверно 2 захода, это топовый трамплин из мне доступных, что называется наныли, вот и порезали, хотя адены на буст нужно невероятное бляха количество, особенно в этой обнове, одни только скилы поточить, вжух, и нет считай пол бтараса) в рулетку замазался, вжух, и нет в который раз линдвиора и так далее ОПЯТЬ ЖЕ, даже с патчем на зум. сколько нужно времени, чтобы ее отфармить? я бывало по часу искал 1 богатого, рутина какую еще поискать, с одной стороны изи мани, а с другой да нафиг нужно, поэтому я бы оставил право выбора за игроком, хочешь фарми, не хочешь не фарми и вернул бы назад как было все, изгоняю дух руанае, который в меня вселился, и заканчиваю свою простыню)
  11. с лабой и ларцами снова привет им 1к5 ?)
  12. е мае, у меня премак, пустите первым)