Vigo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Vigo

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Supervisor Добрый день, в локации Долина Драконов появился старый функционал мейкеров с h5 (монстры 85 ур), будет ли устранена эта фича после рестарта?
  2. @Supervisor @Rafael GC @Mark Twain планируется ли в ближайшие несколько месяцев обновлять текущую версию игры p1 патчами до p3?
  3. сугубо проблемы мидлов, будут вылезать хоть чаще из своих доширачных ферм
  4. Вот вам вариант замены награды за трон - выдавать за захват любого замка опр. количество монет, скажем 50 000 - 110 000 тыс.
  5. Ну окей, не оставляйте в текущем виде, порежьте награду с сундука на 50% 2 100 — 7 000 Альтернатив то нет, и это максимальный выхлоп в неделю на 1 клан не больше 28к монет.
  6. Дизлайк отписка, Арес отфармил трон, Фенрир - обрезали...
  7. Рано же, не в традициях ГК давать анонс раньше суток
  8. Не будет никаких мероприятий до обновы, как вы не поймете. Одно большое мероприятие это обновление. @Supervisor @Mark Twain вопросы по обновлению: 1) Будут ли даваться монеты по миссиям за предыдущие геройства если таковые имеются, а так же за текущий цикл (август)? 2) До какого-то рестарта, брошь в боях на олимпиаде откатывалась как и аметист - будет ли фикс проблемы?
  9. https://dev.l2central.info/main/events_and_promos/478.html Получить Камень Судьбы Красен предложит бесплатно получить Камень Судьбы один раз на аккаунт в течение всего ивента. С помощью камня можно изменить основной класс персонажа без потери уровня и без учета архетипа персонажа, т.е. можно сменить лучника на мага и т.д. Один Камень Судьбы = одна смена основного класса. Камень Судьбы меняет только основной класс, не двойной! Для смены класса требуется плащ текущего класса. Список ограничений при смене класса: все умения текущего основного класса, включая улучшенные (заточенные), удаляются при смене класса. Нужно заново изучать все умения; при смене класса удаляется уникальное умение Оседлать Серебряного Дракона, полученное во время логин-ивента в декабре 2020 года; при смене класса сохраняются умения Забытой Силы; при смене класса сохраняются умения сертификации двойного класса; при смене класса сохраняются умения клана, Дворянина и Почётного Дворянина; при смене класса и удалении всех прежних умений SP не компенсируются; Артеи могут выбрать любой класс, даже не класс расы Артей; классы Артей доступны только самим Артеям; класс Мастер Тира доступен только Гномам; класс Деспот Иса доступен только Оркам; при смене класса персонаж должен быть в состоянии основной класса; сменить основной класс нельзя в состоянии трансформации или с призванным питомцем или слугой, а также при превышении лимита веса или ячеек инвентаря; текущий основной класс персонажа не должен совпадать с двойным классом; персонаж должен быть Перерожденным и минимум 85-го уровня; персонаж не должен быть Героем/Легендой или пребывать в статусе ожидания Героя/Легенды; количество очков Олимпиады сбрасывается до 1000; Руны за 1-е и 2-е места на Олимпиаде будут удалены.