GreenDProject

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

5 Нейтральная

Информация о GreenDProject

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Да что вы все упёрлись в то, что будет этот гражданин лить и не давать играть. В чем собственно проблема, это не нарушает правил игры, да, очко гореть будет, но всё в границах игровых механик, это вообще одна из составляющих игры. Не хочешь, чтобы Лили, сиди на дино😃 Ну и с учётом того, что на гиране и Адене работает удаленка нормально, поднять свою ботоферму в лице одного окна проблем никаких не вижу.
  2. Да даже при живом аксе я не помню такого, чтобы выкашивали Локи, но правда я тогда был мелким орком и дальше ДВ 78 не забирался. А что касается того, что сейчас на сервере происходит, так там вообще почти не льют, в основном свои дела решают, а малюток и антагов не трогают)
  3. Не знаю, про кого ты говоришь, что-то не замечал, чтобы там выкашивали круглосуточно всех подряд. Бывало и по 2-е суток со спота не вылезал на орках или в том) может быть дело в тебе?)
  4. Да судя по обратной связи в последнее время, в какой раздел не закидывай, везде ответа не будет🥲
  5. Тема по акцию на мейне. У нас далеко не неделю перерыв.
  6. Хз, качал с лаунчера все 3 версии и скорость норм.
  7. https://l2central.info/essence/articles/797.html норм так вещицу на ру поставили сегодня, вот бы и нам такое. А ещё бы что-нибудь на мейн если бы подвезли, то совсем радость будет!
  8. А как же обещанные мероприятия на мейн сервера?😭
  9. Ну и не надо) ещё пару дней и я очередную руну Виты заберу😁
  10. Да на руоффе тоже ещё ничего не достали, но ведь только первый день. А так да, не знаю, какие цены на евро, но по меркам руоффа на видео коробок на 125к рублей, или примерно 850 трлн адены, что соизмеримо с ценой лука 2 уровня на том же руоффе)
  11. А тем временем на руоффе акция со стабильными свитками на плащи и рандомными пушками 2 и 3 уровня.
  12. Это, конечно, не далекий 2017, но на фоне замученного фенрира выглядит, как глоток свежего воздуха)
  13. Будет, список призов за игру есть в отдельной теме в разделе нового сервера. P. S. представил, как гадалка выгоняла целый пак с сервера, забавное зрелище должно было быть😄