jkee

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

Весь контент jkee

  1. Новый движ, вернутся старые игроки, стартанут и будут хрючить мобчиков, почему бы и нет?) на нью обновке ваще каефно) смотри че у меня есть за сборка) по это парт 1 обнова) лф нью хроники мэйна на гк)) врыв обеспечен
  2. эх... а я думал ща побегаю посмотрю че каво
  3. а че с обт? сервер помер? ХД
  4. Приоткройте окошко, а то слишком душно 😀😀 втт весь буст на им. хочу нагнуть эссенс 🤑
  5. а баланс будет общий чи раздельный?)
  6. хде олимп, даешь фикс + рестарт!! и не надо говорить что завезем решение проблемы во вторник-среду!!! Мы хотим олимпить как положено каждые пятницу и субботу!!! Требуем решения проблемы 🧐
  7. да ладно? 3 месяца серверу, 4ый идет, откуда бесконечность взялась? вывод адены - через спец карты таро самый збс вариант. засунуть туда фибсы, росты и т.д. классно будет. по поводу урезания цен за монеты еинхазад на мой взгляд смишно. ибо цены на монеты в 2 раза дешевле ру офа. так что куда еще дешевле то? За судьбу адены очень печально и грустно. ведь не все могут фармить тоннами её, а те кто нафармили небольшой капитал - ничего не могут купить. Кто виноват? барыги или имбадон и ему подобные?) Адена это валюта игровая, её всегда у кого то много, у кого то нету. Барыги завозя монеты в игру выставляют супер баснословные ценники, опираясь на факт того что у топовых игроков до*****ща адены. Это не правильно. Наполнение рынка отсутствует по причине того что богачи уже обзавелись топовыми обвесами, а обычные игроки не завозят бабки и не донят. Причем не супир донатеры выставляют мега-убийственный ценник на монеты и предметы находящиеся на рынке/ауке, а барыги которые диктуют ценник. Как же одеваться новым игрокам? ну или игрокам которые имеют средний донат? в нынешней ситуации?) Сервер потиху сбавляет обороты. Предлагаю как то следить за экономикой севера, а не пускать на самотек ))
  8. я считаю прекрасная идея. ее нужно просто развить и грамотно подать
  9. лучше бы сделали вывод адены. это мое мнение, адены очень много на сервере она не ценится ваще. уже кажется монеты еинхазад единственная валюта за которую можно что либо купить) на мой взгляд это дич. ибо это валюта второстепенная, не смотря на то что за нее покупаются акционные предметы и наборы. не повод превращать пару триллионов адены в 50 фибсов и 50 свитков роста))) потому что кроме как купить расходку за такие бабки нечего не купить. Предлагаю продумать вывод адены, с вводом особых карт таро. с которых будут вытаскиваться определенные предметы(пушки р110, шмотки р110) и расходники(эльсиум и т.д.) и бусты(невиты, драконы, пивчанский, свитки фреи). На мой взгляд это збс идея. А в таро за донат соответственно обычный дроп как и всегда.
  10. О а еще же вроде как в парт 1 появляется орфен и анквин, вот туда бы и засунуть монетки))) прекрасный способ создать атмосферу фана кто же их бьет? ты дроп видел?) я туда ради такого дропа даже не пойду)
  11. а чем дроп сундуков неугодил какой он был? тем что на фенрире много кланов 10 лвла и твинков? так сделайте просто дроп увеличенный монет с блесс боссов, у которых кд раз в неделю ) либо добавьте дроп монет в инсты 110 новые что появляются в обновлении. вот и альтернатива) Ну или же вариант с увеличением количества монет у полевых РБ, на которых никто не ходит, из-за того что дроп слишком маловат, а гемороя их фармануть более чем) Нужно как то стягивать онлайн в пару-тройку зон, а то зон куча, а народ по ним весь спрятался, нужен какой то фан. А не просто крабить мобцов и давить лвл. А то получается фан у нас какой? Осады раз в 2 недели, а олимпиада 2 раза в неделю... А мобов крабим каждый день, раньше на хрониках орфен было куча фана, драки за спот, а сейчас все играют в пасивную игру.
  12. в кланы которые способны воевать за замки как минимум.