Fen9

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Fen9

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в смысле майнер? Что это я в курсе. Имееться ввиду аваст майнит? Если можно то по подробнее.
  2. Windows 10 Pro x64, озу 16 гб в исключениях антивируса (Avast) есть. Тоже как бі проблемы не вижу, но она есть )))
  3. такое бывает, предстартовая картинка заупускаеться и все. Тут проблемы как таковой нету, просто жмякаешь еще 1-3 раза и игра полноценно запуститься. З.Ы. когда первый раз на такое попал тоже подумал что с клиентом беда ))
  4. Собственное сабж и ссылка. Теперь все стало на свии места😎 Сегодня Lineage 2 Classic меняет имя и становится… Lineage 2 Legacy. 1 апреля позади, поэтому нет - это не шутка. Вместе с вами мы уже 6 лет и за это время прошли долгий путь, состоящий из 14 обновлений и постоянных открытий новых миров. За столь долгий срок сложно не измениться. Изначально наша версия взяла все лучшее от начальных хроник Lineage 2: красивейший саундтрек, классические локации, привычные классы и партийную систему из 9 человек. За годы всё это обросло необычными видами экипировки, уникальными противниками и целым обилием новых механик: трансформация, телепортация, зачистка, стихии, случайное создание. В игре сохраняется наследие, но при этом постоянно добавляется что-то новое. Именно поэтому название “Classic” уже просто не соответствует духу проекта. Мы из него выросли. В качестве нового имени слово “Legacy” (наследие) было выбрано не случайно. Оно служит мягким напоминанием, с чего начался наш путь и что продолжает служить источником вдохновения. Что важно - смена названия никак не скажется на сути игры и модели распространения (по подписке). Под новым логотипом с Щитом Имперского Крестоносца скрывается знакомая начинка, за которую вы выбрали именно нашу версию Lineage 2.
  5. тоже плюсану, бот на клсассике не работает на смерть.
  6. тут под словом "пати" подразумиваеться живих игроков или своих баферов? Ни разу не видел что бы кто-то пати собирал.
  7. быстро рожают только кошки ))) я потихоньку крабить планирую, так сказать прочувствовать контент. Я правильно понимаю что пати игры тут нету, онли соло крабы?
  8. А почему тут лютый донат? Я вот рассматриваю Ваш серв, поганять тут в 4-7 оконо. Максимум что буду платить это ПА. Почитав этот пост не могу понять на что надо донить? И есть ли смысл тут начинать? (пока рассматриваю игру как ПвЕ, побить мобов и пощюпать ныненший Л2.