MAKRUHA

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Весь контент MAKRUHA

  1. Будете кричать про акции сервер закроют поверьте на опыте!
  2. это админы бегают буст с пола собирают
  3. Оскорбления удалены
  4. 18 поставьте все акции на постоянку!
  5. MAKRUHA

    Red Libra

    ГОСПАДДИИИИИИИИ АЖ СЛЕЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СПАСИИИИБО
  6. будьте людьми админы поставьте либру !.............
  7. Обнова когда? Очень много людей ищут сервер с мастер классом. Приток людей на проект оживил бы этот сервер. Уважаемая администрация дайте уж любую информацию по данному вопросу.
  8. так во сколько рестарт в 19:00 или 13:00?
  9. админы есть кто? скажите что нибудь
  10. просили адену х1 вот и последствия
  11. Была похожая ситуация. Знакомому тоже написал якобы КЛ и просил у него логин и пассы. В итоге был послан и после предоставления скринов переписки был забанен администрацией проекта. А вести себя неадекватно не разобравшись и делать ерунду как обиженка, ну такое, сам виноват в первую очередь.
  12. нормальный такой подгон
  13. что-то я прям посмеялся от души..... афтор это л2 понимаешь что ты сопли повесил не можешь нафармить или малец има вкинуть иди тогда лучше в доту поиграй
  14. от того что тут адена будет х1 цены дешевле все равно не станут, но на рынке появится много чего интересного в той же комиссионке. А те кто ушел на офф флаг им в руки и пускай бичами бегают в лоу локах. Можешь элементарно зайти и сравнить цены на те же пухи, пример нож 2ур у нас стоит 3.5к им, а на офе 30....... смешно
  15. Правильно. Нужно делать исходя от просьб игроков
  16. х3 к опыту будет жестоко по отношению к тем игрокам кто еще даже до 120 лвл не апнул. При том что на серваках 126 лвл есть их будет тупа не догнать. А вот адена х1 при опыте х10 сохранила бы туже самую игру с нормальной прокачкой и еще бы экономика на серверах в норму пришла. Считаю, что даже при х3 адене цены будут неадекватными.