Desawir

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Desawir

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообще в курсе что в этом году один ивент был ? уже полгода . и с Фенрира людей перекинули на Арес
  2. Просто очень интересно какой же такой необычный ивент будет что требует такого долгово теста ? надеюсь не те ивенты которые были на оффе случайно которые протестированы уже ?
  3. нет я админа понял просто ты что хочешь сказать мне не понятно)
  4. и почему же ? если ты такой умный
  5. Завтро сервер открываеться а информация о старом магазине нету
  6. Видать ты вообще безпонятия причем что тут что то куда то довели)) на сервере что то найти невазможно у некоторых мб все есть но им кричать в чате нехочеться а сидя продовать твинами не позволяет лимит. говарю была бы возможность убрать лимит для того что бы хотя бы постваил твина и продовал бы за 2-3 трлд аденой или если существует им то для него поставили бы отдельный магазин что бы люди продовали свои дороги вещи там за им. по этому многие новички ничего не могут купить и поэтому валят покричав пару раз в чате ))
  7. Тоже вариант того что бы увеличить лимит адены.
  8. Пока к нам не пришла обнова я бы посоветовал бы чтоб еще добавили магазин для им. Большая проблема на нашей платформе это, вещи есть но их трудно найти и 70% этой проблемы цены на основных вещей (пуха, шмот, бижа и т.д) больше 1трлн и учитываю что в основном эти вещи продаются за им. И на нашей платформе отсудите системы торговли предметами за им , по этому персонажи вынуждены продавать вещи через игровой чат и если учитывать что на сервере при общение в чате выходят говорящие и на русском и на английских языках и по этому парой не возможно разговаривать или что то объяснить. В основном игроки стоят на афк качах у которых есть вещи вообще не продают и при этом игроки ищущие вещи не могу найти продавцов .учитывая что у нас фрии сервер и в некоторых фришках если там есть свои манеты то и существует отдельная для них торговая система. Я бы хотел предложить что бы и у нас создали бы такой дополнительный магазин.