onthenerves

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент onthenerves

  1. А что по времени то займет мерж, что то будет добавлено ?
  2. Здравствуйте!!! В воскресение был обновлен клиент игры, после чего разрешение экрана невозможно настроить под себя! Играя бывает по 7+ окн,и оплачивая им даже Па! просто невозможно играть, постоянно сворачиваются и разворачивается после телепорта! Ранние было возможно изменение экрана и настройка их так что бы таких проблем не было! хотелось бы уточнить, вы намеренно изменили этот параметр??? Возможно ли вернуться к тому клиенту что бы такой проблемы не было! ( Знаю нескольких игроков, кто настраивал для себя разрешение экрана) да и возможно пол сервера раньше так делало! Благодарю за внимание.
  3. Уважаемая администрация! Прошу Вас. порадовать игроков сервера Fenrir x10 и поставить нам ивент " браслет Люсьена" Думаю вы согласитесь что ивент будет актуален ( Ведь на сервере есть новые игроки) что бы им догонять " старичков" считаю этот ивент необходимым Спасибо !!!
  4. А когда примерное время включение серверов????
  5. Ну а Обнова когда будет??? Мы Очень Ждем! И введите на браслет Люсьена ивент ( и есть чем нам занять и вывод адены с серва)
  6. Здравствуйте! Прошу мне помочь, у меня заблокирован аккаунт Заходил последний раз на него вчера утром! Написал в тех поддержку! ответ получил ( отписали что была попытка взлома!) прошу помочь с решением