RealmsOfShadows

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

Весь контент RealmsOfShadows

  1. Все есть .ex я на классике продался за колы и перевел в мейн
  2. Я для теста не хочу качать все игры ГК, Но у меня подозрения что у нас игровой баланс на все 4 игры один ! xDDDDDDDD По л2 это точно 100%. Аион и БС еше xDDDDDDDD Понимаете да? че будет?)
  3. Как раз то смысл етсь, у вас на проекте идет лютый перелив колов по серверам ... На комисии даже все закрывают глаза ... В течении месяца на новом сервере будут цены одинаковы со старым + еше с классика прийдут хрюкать колы на перелив туда=)
  4. Если не делать мерж то это будет новый крутой сервер.... на долгое время...
  5. Изначально наша версия взяла все лучшее от начальных хроник Lineage 2: А потом дали в рот всей версии игры xDDDDDD
  6. Поверти дисконекты не только на классике=) на мейне тоже дроп лютый идет=) Но как всегда Админы скажут у них все окей=(
  7. А там рак мозга.. он не понял что 2021 год
  8. Это классик детка=) Мейн версия игры все ивенты передаются итемы. А в классике нет xDDD Скажим всем спасибо. и обложим ****.....ми=) разработчиков классика. Это также как сейчас с букво ивентом! одних букв уже 500+ а других просто ноль=) ВТФ?
  9. в 21 году не иметь макросной мышки .... вот это проблема !!! Мог даже мне бы дать аки яб тебе на стриме перекрафтил все. ехх... И вообшето кто тебя заставлял до конца копить шоколад? если каждый день точить все и руками успеваеш. держу вкурсе.
  10. Рестарт классика задерживается на долго?
  11. Извинения не принимаются! Будите Админов!
  12. Ага что нам классик сервер паложили спс
  13. Вся обнова это один большой баг=) не удивляйся