Sturdy

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Sturdy


  1. 2 минуты назад, Akame сказал:

    30 лвл твинов уже столько что даже страшно становится, понижения лвл точно не будет, а вот стимуляция ивента - вполне.

    У тебя там дропа нет, чего бояться ? Что будет много ящиков с пухами за древки ?) Они опять же для твинов и новичков. Фиол броня гипера? Ну такое. очередное ничто. Сам факт того, что люди будут активничать , торговать и прочее - это важно. 

     


  2. Ну вот и прошла первая неделя долгожданного ивента. Что-то незаметно на аукционе фиолетовых ящиков с гипера\сауро, или рыжих пушек за древки. Так же я не заметил бурных сборов в этот "топовый данж для приятного времяпровождения, где дроп всего лишь приятное дополнение" . Посему хочу предложить, то что уже предлагал - верните вход в данж с 30го лвл.
    Так же, что б не было жирно, перенесите из ящика за 1 ключ в ящик за 3 ключа -  https://aiondb.ru/items/166030007.html , а https://aiondb.ru/items/166030005.html просто убрать из дропа. Она там лишняя. 

    Еще хотелось бы увидеть в ящике за 1 ключ - https://aiondb.ru/items/188054371.html 

     

    А теперь почему именно так, а не иначе :

    Именно ящики с броней, бижей , оружием должны быть в относительно хорошем кол-ве на аукционе, когда приходят новые игроки , у них будет возможность купить себе эквип, причем способ получения кинар всем известен - это составит конкуренцию нашим азиатским друзьям. Так же сами азиатские друзья будут покупать за кинару что-то из этого, тем самым тратя свои запасы и пополняя через шоп. Те люди, что получили кинары за ящики с броней\ пухами ,  смогут за те же кинары  покупать премы, передаваемые коины , вынуждая все больше и больше донатить. 

    Да, прокачать твина до 30 лвл в условиях рейтов и наличия према - дело одного часа. У кого-то уже есть такие твины, но все же , те кто будут качать твинов, если они не полные мазохисты будут покупать прем, амулет , что бы облегчить себе жизнь. Это опять же оживит рынок. 

    p\s - Акаме, ты же сам говорил, что вы провалили цирк, так что у тебя есть возможность это исправить.

     

    p\s II - ИВЕНТ – как всегда, ивент с вражеского языка event, что переводится как событие. Что такое ивент? Это специальная заварушка, всегда с хорошими призами, которое проводится администрацией игры.
    Ивенты проводят по нескольким причинам, основные из них:

     

    Запланированные обновления, в честь которых дарят подарки или приглашения на конкурсы с бонусами.

    Как компенсацию из-за технических неполадок.

    Главная причина проведения ивента – это повышение популярности игры и привлечение новых участников. По статистике, во время интересных событий, где можно получить ценный приз, количество игроков возрастает в разы: ветераны вспоминают пароли от героев и заходят поучаствовать, новички помогают регистрироваться своим друзьям, а опытные игроки стараются получить лучший приз.

    Люди хотят Ивент, а не вот это все! 


  3. 23 минуты назад, Kiatu сказал:

    люди нашли смелость признаться себе в этом и не высирать ан форум свои психологические проблемы вуалируя  это проблемами сервера/обновы. Да, у серва есть минусы и есть что менять в лучшую сторону, есть некоторые проблемы периодически, но почти вс что тут хейтят-это ваше проблемное пассивно-агрессивное восприятие

    Чел, ты наверное не понял, мне глубоко насрать на чье либо мнение. Я еще нажимаю кнопку входа в игру,хоть и нет никакого энтузиазма. Я всего лишь описал то, что слышу от своих знакомых. А если ты готов жрать ****, что тебе дают, и при этом молчать - то психологические проблемы у тебя. 

    p\s - если б все было так радужно, то не было бы такого оттока игроков. А благодаря вот таким аутистам-консерваторам как выше, люди и уходят хлебнув говнеца, так не добравшись до капа. 

    p\s 2 - видимо сильно тебя обидел, раз ты такую дичь ниже написал. Ну мне не жалко, обращайся. 

    • Лайк 1

  4. Эх ща бы гнуть линию, что это корейская ммошка, и тут Ыкс одЫн, крч живете игрой и не нойте, когда люди просто уходят пачками. Трудность одевания в хайлвлгир должна быть адекватной, а не еб@нутой. Есть куча нюансов, помимо воды, шансы дропа и прочего, что влияет на настроение людей, банальный пример, знакомый купил первую ап шмотку , поточил камнями ф крит 19 , и изрек такую фразу - " Н@хОй это сервак, 120 камней в топку , по 10-15 фейлов подряд на первой вставке" . И это только один человек. И это только одна причина. Кто-то отбегал 100500 заходов в рентас и сауро,и даже не понюхал воду. Кто-то отрачив неделю в ночную смену в подземке не выбил камней оружия \ бижи в адекватном кол-ве. Кто-то апнув 10й лвл посмотрел на цены гк коинов в панде\элизе у китайских друзей, понял что это рутина будет ему не по силам. А тут людей подкормили обновой, вроде все красиво, дорого багато на словах, но люди зашли, попробовали это на вкус , и вышли из игры с горьким осадком. Вот кто из Вас выбил хоть что-то ценное из цирка?)) За первую неделю отбегало немало союзов на Марису , по итогу одна ПУХА на весь сервак. ФАК, одна ПУХА ! Это наверное невероятно круто. Но нет, это фигня редкая, много людей просто отписало, что не пойдут в этот "гребанный"  данж , просто не видя смысла , приведу пример слов товарища - " Сервак умрет быстрее, чем я выбью себе пуху, так зачем я буду ходить непонятно зачем тратя свое время? "  - и вот тут, в этой фразе кроется все, что происходило на этом серве все три месяца - люди просто не хотят ходить и видеть пустых боссов, мобов и так далее. 
    Сорри за многобукав, но чет устал от мнения экспертов, которые толком и не играют тут. 

    • Лайк 7

  5. 40 минут назад, Strenghellon сказал:

    ну 1 рандом шмотка на 48 человек и 1 раз в неделю, это такое себе развлечение. Да и на 1 рандом пуху с сундука год фармить, это тоже не круто. Я не говорю, что нужно сделать ультра легко, но не ультра сложно же.

    +1 , если будет падать 1 пушка на 48 тел, с 1 заходом в неделю ( до этого был топ данж - бастион , x4 в неделю ) будет норм. А так, после прохода Мирисы, оч много отписались, что больше не пойдут, так как это всрато ( 2ч на сбор 48 тел, 1ч в данже ) . Если так пойдет, то ходить будет все меньше и меньше людей. 


  6. 3 минуты назад, Velast сказал:

    Возьмем, к примеру, Корею во времена 4,6. У них аккаунт был привязан к паспорту и большинство игроков имело макс 1 основу и 7 твинов. Шансы на дроп воды были низкими, но у людей был шанс отрачить ивент 8 персами.

    Кто-то выше писал, что у него 5 персов 65х. Это будет отлично, если за весь ивент 2-3 воды вытащишь, а что тогда говорить про тех у кого 1 перс?:)

    забей, ходи в цирк ради удовольствия! Этж топ данж для приятного времяпровождения)


  7. В 06.07.2020 в 19:58, Akame сказал:

    5.1.2 раздел PVP Crystal

    @Akame Где его крабировать? Или он только в награде за квест падает?) 

    4 часа назад, UnderWater сказал:

    30 / 25

    Ух, найс, по моим скромным подсчетам недель 15-20 уйдет на получение очивок ) 


  8. 10 минут назад, Akame сказал:

    Ивент это как разнообразие игрового процесса и если повезёт то приятный дорогой бонус, а не перебуст всего сервера.

    Окей. У меня просто нет слов, как я этому ивенту рад ! Главное чтоб не забустился на фулку , и чтоб оставалось желание заходить в игру. А то уже кроме приста и баста никакие активности не интересны. 

    p\s - запили голосование на форуме, в плане капа лвл для цирка, и дай объяву в игре,что б те, кто еще играет, зашли и высказали свое мнение. А то на форуме человек 20 сидит от силы. 


  9. 41 минуту назад, Lonly сказал:

    Если бы она стоила меньше, половина сервера бы уже бегала +5 бижей в круг спустя месяц. Это не нормально для х1 сервера.

     

    34 минуты назад, Sturdy сказал:

    А за три месяца норм?) А за пол года норм?) Или за год?) Какой по твоему временной отрезок должен соответствовать икс один и точке бижи плюс пять?) 

     

    15 минут назад, Lonly сказал:

    Три месяца нормально +- , учитывая среднюю продолжительность жизни подобных проектов, я думаю. С нынешним дропом воды это оч сложно, иметь 5 в круг за 3 месяца. (без сами знаем чего)

     

    8 минут назад, Sturdy сказал:

    Так серверу СЕГОДНЯ 3 месяца. И я чет не вижу поголовно заточенных на +5 людей. Странно , не?

    Ты хронологию событий не путай. Ты написал что за 3 месяца собрать БИЖУ норм. Я написал, что сегодня серверу 3 месяца. И ты меня начал тыкать в старые сообщения, зачем ? 


  10. 1 минуту назад, Akame сказал:

    Все хорошо конечно, но не думаю что вы топите за новичков, скорее за десяток своих "новичков" 30 уровня для ивента.

    Возможно, с вашими возможностями вы волне видите,что у меня кроме основы нет ни одного твина. 

    Только что, Lonly сказал:

    Перечитай что я написал. Ты мои же слова повторяешь. Я же сказал что с нынешним дропом воды за 3 месяца 5 в круг сделать оч сложно. Ивент как-раз и должен упросить эту задачу.

    Перечитал, ты написал спустя месяц половина сервера бегала бы с бижой +5. Не путай меня, друг ;)


  11. 1 минуту назад, Lonly сказал:

    Три месяца нормально +- , учитывая среднюю продолжительность жизни подобных проектов, я думаю. С нынешним дропом воды это оч сложно, иметь 5 в круг за 3 месяца. (без сами знаем чего)
    Ивент как-раз и должен решить немного эту проблему.

    Так серверу СЕГОДНЯ 3 месяца. И я чет не вижу поголовно заточенных на +5 людей. Странно , не? А вот как раз таки возможность качнуть твина до 30 лвл ( привет покупке према для твин ака ) и пофармить цирк эту проблему бы решила, но нет , одно тело крикнуло в вк, что люди будут две недели рачить цирк ( на фоне грядущей обновы с ее пвп и пве активностями, фармом марисы и тд) выглядело весьма гупо , но админы прислушались и запилили вход в цирк с 60го лвл.  


  12. 11 минут назад, Lonly сказал:

    Если бы она стоила меньше, половина сервера бы уже бегала +5 бижей в круг спустя месяц. Это не нормально для х1 сервера.
     

    А за три месяца норм?) А за пол года норм?) Или за год?) Какой по твоему временной отрезок должен соответствовать икс один и точке бижи плюс пять?) 
    Вот, скорее всего ответа не будет. 

    А ивент, он и в Африке ивент. Что б новенькие могли догнать стареньких. Чтоб те, кто не мог что-то достать, наконец смог подтянуться к тем, кто уже оделся. И тд и тп.  А если так трусится за экономику, то скорее всего (это уже мое мнение) никакие обновы не помогут. 


  13. 2 минуты назад, Lonly сказал:

    Для кого-то и 1кк дорого 0)00)
    250кк +- объективно адекватная цена на данный момент , а не моё личное мнение.
    Людям и телики с 2 захода в прист падали тут же на гк. Ты 1 день в айон играешь ? Кому-то везёт больше, кому-то меньше, кому-то вообще не везёт. Рандом есть рандом.
    Про рухнет рынок речи небыло, но цены упали бы ниже адекватных если бы данный фикс не внесли.
    Сравнил старые ивенты и цирк ? Даже со старых карт , я знал людей кому с 1 же ящика упала передаваемая вода.
    У тебя есть какие-то точные данные по поводу % дропа ? Ну-ка поделись, а то Акаме жадничает, но ты видимо знаешь чуть больше чем все мы ?

    250кк за расходку , ок . Это неадекватная цена если что.  И это не мое личное мнение. Такая цена устаканилась из за тех самых китов, которых ты до этого упоминал, а они в свою очередь привязались к фп. Хотя нафига я это все пишу. У тебя ж наверное как и у всех китов, бижа +5 вкруг и фулл шмот на 15 , с топ компотами ?) Если нет, тогда мне непонятны твои мотивы. 
    Вот давай не будем сюда прист вставлять. Ок?  
    Да конечно, он с первого ящика вытащил воду и тд и тп. Ты если не видел, что ребята кидали в чат дк, когда открывали по 40+ ящиков, тогда не стоит дальше разводить эту тему. 
    Ну давай в сарказм играть дальше. Если тебя устраивает такой "ивент" , это твое право. Но назвать это ивентом язык не повернется. 

    35 минут назад, Lonly сказал:

    Если у 1 кита 20 твинов, а их человек 200
    Посчитай сколько заходов в день будут делать они.
    Твои же 14 заходов за 2 недели * 20 * 200 = 56000

    Ты сам то понял, что ты добавил?) 
    Красивая цифра 56 000 ! 
    Ты хоть круть-верть , хоть верть круть-делай , на ОДНОГО человека с 20 твинами будет 280 заходов ! А будет их 200 или 1000 - неважно ! Это мать его 280 заходов на человека, и не важно китаец он, или нет, интерес у всех один . Или ты думаешь что они будут скидываться 199к1 ?) 
    А если и шанс будет УГ , то за эти 280 заходов будет потолок 10 воды. Много ж для ИВЕНТА ! Ты просил шансы тебе написать ?) Посмотри на то, что там напихано помимо фиола и воды, и представь , что там не равный процент, то есть не будет так, что 10 предметов в подгруппе следовательно 10% на топ предмет. Походу первый день в айон играешь ты , если думаешь, что на рынок хлынет неконтролируемый поток ВОДЫ и тоны КОМПОТОВ. 


  14. 8 минут назад, Lonly сказал:

    Вода уже дешевеет до адекватной цены. 250кк норм цена. Вероятно после начала ива она ещё упадёт, ибо с обновой она в шопе будет за 250кк + некоторые айтемы.
    То что вода не падает тебе не значит что вода не падает другим. Есть такая вещь как статистика которая говорит что воды на сервере предостаточно. Просто кому-то везёт а кому-то нет.
    Можно за день фармить 5 воды, можно за месяц выбить 0. Рандом всегда был и будет.
    С ивентом общее кол-во воды на сервере будет расти т.к. увеличится кол-во источников её добычи, соответственно само количество. Это логично.
    А ивенты в корне разные. Как ты цирк продашь ? Сравниваешь разные вещи.

    ОКей, для тебя вода по 250кк норм, а для кого-то и это дорого, не? У каждого разные понятия .
    Лол, за день 5 воды?) Я удивлен. Правда удивлен. Судя по всем моим знакомым вкр на этом серве не на их стороне. 
    Понятное дело, что когда выкатвают ивент в награде которого есть вода, то ее будет становится больше. На сколько больше, все зависит от шанса выпадения. Опять таки, вода будет падать, но шанс на нее будет мизерным. Так что не говори ерунды, рынок не рухнет полностью . Цена будет привязана к 250кк. Кто захочет будет продавать дешевле, но цена так и будет на этом уровне. 
    Я сравнил старые ивенты и цирк в плане шансов, или ты думаешь что открыв ящик за 3 ключа ты получишь топ награду?)))) Аууу, очнись это ГК, дай бог что б за 14 заходов основой ты хоть раз увидел фиол сундук. 


  15. 7 минут назад, Lonly сказал:

    Ты узко мыслишь, друг.
    Не забывай про китов, которые и так с этого ива нафармят воды на три поколения вперёд.
    Если бы не было ограничения с 60 лвл, за неделю компоты как и вода стали бы почти мусором. А это х1 всё таки, а не пвп фришка.
    Тебя жаба душит что ты с твинов пофармить теперь не сможешь ?
    Увеличение источников добычи воды = увеличение шанса добычи самой воды. С ивентом (тем более таким простым) дефицит воды снизится, цены в преддверие ива уже падают. Или я чего-то не понимаю в этом мире ?

    Хм, вода стала бы мусором за неделю?) Не смеши.
    Даже если у тебя будет десятка два твинов, и ты каждый день будешь рачить этот данж, то не факт, что за 14 дней (14x20=280 заходов) у тебя будет СТООООЛЬКО воды и компотов, что ты сможешь заточится сам, и продавать лишку. Ты даже не представляешь как работает дроп в подгруппах, а уже говоришь о полном крахе экономики. После поднятия капа лвл , выбить что-то ценное стало приравниваться к нулю. Вспомним те два ива, что были до этого, люди просто продавали самый редкий айтем, так как открывать просто было глупо, проще продать и получить живую кинару, чем смотреть как тебе в доп куб падают узы. 


  16. 20 часов назад, Kroocko сказал:

    Одноименный данж доступен с 60 уровня.
    Рассчитан на 6 человек.

     

    Найс переобувочная из-за одного микрочелика в вк. Этот данж везде и всегда был с 30лвл. Зато тут, что-б не дай бог люди не обмазались водой и шмотом взяли и поменяли кап лвла.

    P\s - Зная ваше стремление к затягиванию игры урезанными шансами на дроп, шанс на воду и так будет мизерным. Смысл тогда было вводить такой ивент - нипанятно! Чисто для галочки - вот ивент, крабируйте! 

    • Лайк 4

  17. 3 минуты назад, Akame сказал:

    Не рано или поздно, а сразу же.

    И много людей смогут сейчас твинами ходить в нестабилку? Если основами еще фейлят заходы. Сделать шанс не 100%,  а допустим 80% - это отрубит желание водить твинов, затраты на это будут велики- прокачка, получения эквипа, найти пати и тд. И даже если все это допустим реализует человек, не факт что сможет с такого кол-ва воды в неделю заточить перо, шанс вкр при фейле стоит учитывать. А заточить бижу основой - это вполне реально. с 12 воды в месяц опять таки много не заточишь. 
    p\s - за время игры на сервере я видел воду в данжах 3 раза. 


  18. 22 минуты назад, Akame сказал:

    Не у всех есть возможность посещения осад.

    Есть предложение запихнуть ИВЕНТ воду в нестабильный рунадиум. 

    Плюсы : 1) 3 захода в неделю=12 в месяц , без свитков отката , следовательно бустить не получится. 
                 2) Возможность получить воду будет у каждого.

                 3) Водить твинов будет трудно, так как нужен банальный шмот + пати.

    Минусы : Рано или поздно начнут абузить для проточки перьев.