Nerriel

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

25 Отличная

Информация о Nerriel

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Также бы хотелось поблагодарить администрацию, и в частности уважаемого Zephyr , за уже проделанный объем работы по улучшению игры. Огромное спасибо от меня лично и моего клана. Игра на глазах становится лучше и интереснее, просьба на этом не останавливаться и продолжать в том же ключе.
  2. В ГЦ всего 4 комнаты - где споил точки, и очень часто они заняты. Одна в час - норм, бывало из 0 за 4 часа. А альтернатив добычи А арморок не много.
  3. Уважаемый Соник, касательно получения камней эволюции. Ввести квест, одноразовый - доступный всем после , 76 и 80 лвл, на 76-ом убить предположим 100 элитных мобов в стихиях на один камень. На 80-м 200 мобов за 2 камня + 1-2 раза убить местного боса локи, такого как Файрон скажем. Тем самым будет не сложно, но и не так просто, как выдать их по достижении уровня в качестве награды, или за простое убийство 1000-2000 обычных мобов. Ивент Алых Весов - конечно за, особенно в таком формате. Стимулирование крафта А грейда и заточки Б грейда пошло в тот момент, когда появились стабилки 3-6. Это дало игрокам реальный шанс, а тем кто играет подольше наконец-то начать точить выше +6. И естественно крафтить тоже стало актуально.
  4. Обдумав хорошенько все еще раз добавлю свои "5 копеек" 1) Как ни удивительно, мне понравилась идея Соника, добавить камни эволюции в награду после достижения определенного лвл, только чуть -чуть её оптимизируем. По одному камню любых двух стихий после достижения 76и лвл и сдачи профе, и еще по 2 шт - двух стихий - за квест с 80 лвл. Тем самым, упросит жизнь новым игрокам , но не на столько , что камни обесценятся за месяц-два игры в таких реалиях. И для дальнейшей раскачки уровня стихии придется постараться. 2) По РБ - пусть все остается , как есть. Иначе действительно это превратится в соло фарм, не будет смысла объединяться в кп и кланы. 3) И все таки по книге за первый баф слот - она должна быть доступнее, либо появиться альтернатива ее получения. Цену , как тут озвучили, в 4-5к л-монет и на одном чаре явно достижимой не назовешь, за л-монеты - куча всего и так интересного продается, что за год , а то и два не выкупишь. Ивент, награда за сложный квест или действительно продажа разумную цену у нпс. От этого выиграют и топы у которых нет этой книги, и новый игроки. Подстегнет интерес к добыче и получению остальных 3-х.
  5. Вот тут, вы не правы, Соник. Дьябло сел на жопу только после обновы, до этого он реально наполнил рынок. Не надо гнать, если совсем не в теме. Я присоединяюсь к его словам, до мерка нужно ускорить развитие новых игроков и тех, кто играет сравнительно недавно, но без перегибов. Что именно, изложил уже не раз в этой теме.
  6. Я вам пишу, что нет более простых вещей. А вас снова уносит в дебри, плащи и палки на + много, это совсем другая история. А совсем дикий буст - душа баюма, и вовсе сказочная вещь. Камни эволюции и книга на первый баф слот, не на 4-й, разговор только за них. Это то что должно быть в свободном или относительно свободном доступе, а не у единиц, и не по бешеным ценам, а по умеренным. Эпик - верно написали, дорого и редко, так было и пусть так будет, зачем трогать краеугольные основы игры.
  7. Я играю для удовольствия и точка. Не буду кривить душой, быть чуть ближе к топам - да. догнать - нет, - у меня не хватит ни времени, ни толщины кошелька) В нормальной ситуации можно заработать адены и купить то, что нужно. На х3 адена почти ничего не стоит и рынок стоит намертво, про инфляцию писал в другой теме. Какие тут варианты? Критикуешь мой вариант - предложи свой.
  8. Пока это напонимает диалог немого с глухим. Я вам про х3 . вы мне по х7. Вы меня провоцируете, и говорите что я вам угрожаю. Вы мне про упрощенную игру , я вам про баланс.
  9. Как вас смотрю зацепило. И снова выворачиваете все на изнанку, ни про игру удачи, ни про зарядить эпик в магаз за донат - нигде и никогда не писал.
  10. Я не говорил до этого про эпик вообще, но коль вопрос зашел - извольте. Поверю вам, Соник, на слово, что весь на х3 за все время существования сервера он ушел на 4-е лвл. Но намек думаю, кто надо понял и про мастер-карт больше даже заикаться не будет.
  11. Я вас услышал, Соник. Споилы на серверах не нужны, нужны только кони.
  12. Дружище, hiAvA. Ох и на тонкий лед вы вступили, поддавшись на вашу провокацию я сильно рискую наступить на хвост "держателям хлебных мест." А такие есть как на х3 , так и на х7. Давайте задам риторический вопрос и лишь один, эпик фармят , а на рынке его нет, вопрос где он?) Игра удачи - кость в горле, не правда ли?)
  13. Во-первых, еще раз повторяю, теперь менее культурно, "тыкайте" родственникам и знакомым, но не мне. Второе, я играю на х3, а не на х7. Третье, играю спойлером , а не конем. Разницу надеюсь объяснять не надо, как и учить жизни, каким классом играть. Четвертое. В вашем идеале камни можно купить, а реалиях х3 их не продают, их нет в свободной продаже. И тогда вырисовывается перспектива стоять в стихиях и сливать по 17 токенов.
  14. На х3 камней продаже нет и давно. А вот спрос как раз есть. Как и на книгу 1-й баф слот, книги на 2-й и 3-й лежат в количестве - никому не нужны, т.к первой нет, а про её стоимость и скорость добычи уже писали. Альтернатива - либо в шоп на адену, на худой конец за донат по разумной цене.
  15. Я рад за вас, уважаемый Eul. А теперь ближе к реальности. Какого вы лвл и каким составом фармите? Можете не отвечать, понятно что фул саппорт 80+, норм буст, и парики в ТОИ на 11-м этаже. А теперь возьмем новых игроков и средний класс. Буста нет или почти нет, сэт Б и такая же пуха. Какое им ТОИ??? Только стихии и больше нет альтернатив, или по 1-2 шт часов за 10 часов в ГЦ. Вот теперь уже вы своё мнение и опыт выдаете за общественное , уважаемый Соник. Камни эволюции - это отлично, но они доступны мягко говоря не всем, а точнее единицам. И пройдет не мало времени пока они вновь появятся на рынке, даже после апа рейтов. Анонсированный ап опыта стихий - уже хороший шаг как раз в направлении уменьшения трудозатрат в получении табличек и ассортимента за фрагменты. Но по мне этого мало. Книга именно на первый баф слот не должна добываться месяцами стоялова в стихиях.