Man9man9

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

Репутация

11 Хорошая

Информация о Man9man9

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну если ты не рофлишь, то скачай телеграмм в телефон и будет тебе счастье. кстате админы как там просьба по поводу оповещения покупки предмета?
  2. можно сделать как нибуть офффарм? и что бы в ПК не могли сливать. спс
  3. Man9man9

    Имею Вопрос

    Доброго времени суток всем. Я не очень разбираюсь во всех тонкостях открытия серверов и настроек, да и в толкостях тоже, обычный игрок. Я часто слышу, что открыть старые хроники не представляется возможным. Вопрос собственно следующий - почему? Я вот смотрю, есть куча фришек там сервера по-моему даже С1 есть. Я понимаю что многие фришки это кривые перебаганные сборки. Не могу понять, реально не представляется возможным найти(взять, достать, купить.....) какие либо хроники, например там интерлюд(или любые другие), и запустить. Влупить там шоп не сильно донатный, коллы там да украшения, ну буст совсем минимальный. Я, человек далекий от создания, программирования и прочего в играх, максимум я делал мультик в пейнте и прописывал команды на рисование кенгуренышу, и было это лет 15-17 назад на информатике(*** я старый). Другие фришки как то же запускают сервера, значит где то есть эти клиенты. Ну собственно если разжует кто, игроки кто реально разбирается или админы, буду благодарен. А ну и меня часто спрашивают, дак иди на сервак, открываются же, есть и хорошие, отвечаю- присутствие хоть малейшей части анг языка в клиенте, с которым я сталкиваюсь, будь то описание статов, бафоф, предметов умений, вызывает у меня изжогу, и трясучку, не из-за того что я патриот, а из-за того что идиот и не учил в свое время языки, а щас стал ленивой жопой=) ах да, это не рёв об открытие сервера Х0,00001 интерлюда, это вопрос, для понимания.
  4. не не , проблема точно не в приложении, что то с ботом. будем ждать, починят. Думаю чтоит проявить терпение, все таки это не все так просто.
  5. дак да, на горох поставят еще, оно мне нада?
  6. иди еще поспи, чет с утра у тебя мысли так себе)
  7. а что скажите по поводу когда сидишь на скупке? реально добавить в функционал ?
  8. плюсую, ночью не приходили сообщения.
  9. ну смотрите, когда садишь на продажу, то приходит уведомление если что то у персонажа купили. А если на скупку сел чего либо, то не приходит что тебе что то продали. Есть ли возможность это добавить?
  10. на покупку не работает да бот? можно ли это добавить?
  11. Спасибо, действительно почему я не догодался)). Спасибо разобрался, все работает, задержка минимальная, примерно 3-5 секунд. Проверил торговлю и выход с сервера. Мне, как игроку в рынок это прям бальзам надушу) Есть в планах добавить еще какие функции?
  12. 1-Можно ли как то проверить привязан какой либо аккаунт или нет? 2-есть ли оповещение когда персонаж в оффтрейде? 3-выход из игры любой или только с ошибкой? Привязал несколько МА оповещений нет хотя заходил и выходил, то ли я что то не так делаю то ли что. У меня есть идея, запишите что то типо видео инструкции. Ну или если я один такой тугой то скажите просто что не так делаю) Что за аукцион? Вот про офф трейд действительно интересно.