Tymon

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Tymon

  1. Стрим в 21:00 https://youtu.be/2VkHovao_qs
  2. Сегодня стрим в 19:00 YouTube Канал Откроем лутбоксы Поточим коллекции КМ Подведем итоги игры за две недели
  3. Сегодня стрим в 19:00 YouTube Канал Откроем лутбоксы КМ Подведем итоги игры за неделю
  4. Сегодня стрим в 19:00 https://youtu.be/b485p5IJ1AI Потестим локации где лучше фармить сб на данном этапе игры Получим по лицу на оли Расскажу о планах по заработку адены Откроем немного лутбоксов
  5. Сегодня стрим в 19:00 Youtube канал Сегодня по открываем немного лутбоксов https://www.youtube.com/watch?v=GZJd37S8n0E
  6. Решил попробовать что то новое, другие игры не хочу. Получиться - хорошо, не получиться - получу новый для себя опыт)
  7. Tymon

    Начинающий стример

    Всем привет! Решил начать стримить и решил это сделать с данного проекта. Стримы будут проходить почти каждый день. Youtube канал Реферальная ссылка Первый стрим в 12:00 МСК https://www.youtube.com/watch?v=9z5yjYELOf8
  8. Доставать с акций и ивентов. Сейчас будет обмен печатей откуда можно будет достать за печати можно достать +4-7 предметы.
  9. Поэтому они стоят по 30кк? С этим обменом харин будет стоить дешевле чем са адена
  10. СА Хардина есть, а СА адена будет?
  11. Часть кода по заточке на русском языке выглядит примерно так при шансах 40%: Выбирается случайное число от 1 до 100 (включительно) если это случайное число от 1 до 40 (включительно) то заточка успешна во всех остальных случаях заточка не удачна Так что в теории ты можешь 60 раз попадать в неудачу, при том что всегда будут выбираться разные числа В видео более подробнее:
  12. А у дригих проектов сервера вайпаються каждый месяц! Вы что хотите так же?
  13. Потому что в бигваре им драться дорого. А афк работяг сливать бесплатно.
  14. А кому от этого будет лучше кроме вашего тага?
  15. Сливы афк работяг длились больше суток. Несколько дней никто не трогал, а сейчас прилетело сообщение в телегу о смерти персонажа. Угадайте кто? Все тот же кавабанга с трибуналов. Основная масса онлайна на сервере - это работяги, а ваш сайд как раз таки не вывозя биг вар с нытьем на форуме что вставать дорого, потому что мы не вывозим биг вар, болотит сервер, заставляя работяг сливаться. А то что вы сольетесь с биг вара - это вопрос времени, ты тут на всех серверах играл и на всех открытиях и на все на долго не задерживался. P.S. От дамаги меня сливали всего пару раз за все время игры на этом сервере.
  16. Если понизить цену на нем и на задеты, от этого работяги не пойдут в бигвар и не полетят толпами на баюма так как все равно будут отлетать от шейхов. И им вообще будет все равно сколько стоит Рес, если они только и лежат лицом в пол. В дальнейшем когда надоест фармить мобов 24/7 часть работяг уйдет, а часть будет устраивать мидл вар. И редкий работяга будет врываться в биг бигвар.
  17. По аккаунту он не должны передаваться, отправь почтой
  18. Эти программы не являются программами администрации гк, Гугл тебе в помощь
  19. перегруза нет, но надо что бы было меньше 50%