lStrongest

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные lStrongest


  1. 3 минуты назад, arinivnt сказал:

    я не спорю насчет рынка. но все же люди которые заходят на новый сервер ожидают что он будет новым. Любой человек который заходит на новые сервак и хочет задонить на него ожидает что он будет номер 1, а не то что зайдет старичок зальет 100к има со старого серва. 

    Зайдут новички и задонят в разы больше, думать что на старте 100к - огромные деньги, как минимум глупо в этих хрониках. А чтобы быть долгое время в топах тем более. Фарм в одной локации 10 часов в неделю и чтобы туда встать нужно закинуть сумму, которую ты годик потом будешь отбивать там 


  2. Что по поводу фиксов ошибок после обновления? Отображение перезарядки агатионов, брошек, дропа с 3го этажа тои, отката брошь рапсы на оли?

    Последние фиксы луков, новой маски и новые сундуки во всех локах?

    3 часа назад, Tymon сказал:

    Будет ли изменена таблица опыта в соответствии с руоффом?

    У нас изначально таблица опыта была такая, какую сейчас поставили на ру

    • Лайк 1

  3. 26 минут назад, sahonya07 сказал:

    как по мне после этой  акцию с монетами  норм зайдёт, и все получат  что им  нужно с обоих акций...

    Зачем ставить юзлес акцию, когда есть акции лучше? Что для игроков полезнее тратить деньги в более профитную акцию, что для администрации, заработать больше на лучшей акции. В монетах есть практически все, что нужно, кроме агатионов. Но и с агатионами есть лучше акции, та что была с обменом эльсиума за слитки. 


  4. 30 минут назад, Flashback сказал:

    меня шо жалеть,меня не сливает пандос в афк:D ты себя лучше малютка с друзьями пожалей,все ево по твинкокланам рассосались :D ббб говорит "не плохо" в пве впишутся,ахахах

    Ясно, очередной фанат. Приходи как нибудь на пвп, посмотрим на тебя. 


  5. Только что, R1hanna сказал:

    Умник, там ссылка на видео и там очевидно, что это баг.

    Умник, сам скилл сломан. Возможно когда - то это пофиксят. А пока это юзается везде и на ру и на евро и на корее) Так что неплохая попытка. Но все было проверено заранее) Или тебе переписку с Алиотом надо скинуть?)


  6. 9 минут назад, R1hanna сказал:

    Это тебе завозят.

    Смешной. Ща бы на 5 лет вперед смотреть особенно во время пандемии да видимо кризиса, который не может не отразиться на всей игровой индустрии, особенно в сфере плати для победы. Некому будет в СНГ содержать эссенц, закроют хоть через год.

    Пандемия, кризис, зомбиапокалипсис, а рыгана все так же будет нести чушь на форуме, считать чужие деньги и жаловаться на донат. 

     

    • Лайк 1

  7. 1 час назад, AngelDiablo сказал:

    посмотрим года через 4-5 на серваки ессенса и посмотрим что там останется. классику именно столько времени

    В том то и дело, на ближайшие 4-5 лет эссенс - топ для игроков л2 (не считая мейна конечно, но многие не любят новые хроники). Так вот вопрос, зачем на ГК нужен мёртвый классик, когда можно открыть эсенс и через время смержить его с классиком, как было на Корее? Времена идут, разработчики не просто так выкатывают новые версии л2. Когда то был актуален классик, сейчас эссенс, через какое то время завезут что то новое. 
     

    3 минуты назад, R1hanna сказал:

    Лутбокс это просто коробка с рандомными плюшками. Не обязательно за донат. То, что ты описываешь не на крафт похоже, а на рулетку. Есесено такое найдет своих фанатов. А афк крафт для всех и на мейне есть, который куда лучше этого эссенца.

    Тебе лутбоксы на мейн завозят каждый месяц. Че ж ты до сих пор играешь, если тебе это не интересно? 
    Щас бы жаловаться на рулетку в л2... 


  8. Хз, недавно открытый классик по-моему наглядно показал его «популярность». Да и на руофе примерно та же самая картина. 4 сервака эсенса забиты вечерами, при том что на нем всего 2 окна с 1 компа. 
    короче, лф есенс на ГК)


  9. 1 минуту назад, R1hanna сказал:

    Зачем.

    Если тут прям написано, что виноват плохой лидер Сахоня, а не обстоятельства неопреодолимой силы:D Если это не отмазка, ну я не знаю. Возможно там в переводчиках по другому объясняют, но я привык как то сам:D

    Ты снова перепутал факты с чем то другим.


  10. 2 минуты назад, R1hanna сказал:

    Ну да это ж я к примеру страдаю без фана, а не из твоего клана, а отмазки вон прям выше от старины Чака да Диктатора это тоже мои:D

    Ты так и не научился пользоваться переводчиком?

    6 минут назад, Smash сказал:

    Скажи спасибо жани. Без него ты просто заикастое дерьмо

    спасибо Жани, спасибо всем моим мемберам. Я рад что собрал клан, который не скулит на каждом углу. 


  11. 30 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

    на конченной межсерверной олимпиаде топовых магов только через кельбим\хайд тащить, с топовыми луками шансов очень мало - только если лук натупит. в дейли профита от магов и луков намного больше... ножики уже давно не топчик малой, хотя всеравно это мой любимый класс )))

    п.с. вернуть бы гаргульную арену... даже не покайтить нормально.

    Ниче, в некст патче на спойле размотаешь вот этих вот магычек)

    а если ещё и топаз завезут...