Zombie_Cannibal

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Репутация

55 Отличная

Информация о Zombie_Cannibal

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

1349 просмотров профиля
  1. У вас ещё всё впереди) Мейны и классик тоже когда то живыми были) Думаю, через пару месяцев и вы нас догоните)
  2. Потому что зря вы все переходите с мейн серверов на новые. Они с одним сервом не справляются. Сидите все на одном серве, возможно на нем и будет что то менятся.
  3. Хватит давать админам идиотские идеи. Они с существующими серверами не справляются, куда еще самые провальные хроники в истории л2 ставить, их и так полно в сети.
  4. Дайте нормальные ивенты народу! Вообще не честно запускать акции без ивентов!
  5. Как вы не поймёте, адену выводить с серверов не выгодно админам, ибо когда адены много она обесценивается, но тут есть ИМ, который становится основной валютой, соответственно его чаще покупать будут. Если вас такой расклад не устраивает, удаляйте адену с персов. Игровые моменты, такие как ПК, вары, проклятые пухи, никто выпиливать и фиксить не будет, ибо найдутся подобные вам нытики, которые начнут так же ныть по этим причинам. Взрослые люди, а такую ересь пишете. Логика вообще отсутствует чтоль?
  6. Присоединяюсь к молитве. А ещё, хотелось бы фарм ивент попросить, например, букафки.
  7. Сейчас камни рун стоят 10ккк, фрагменты агатиона стража, которые по 10-20 штук падают в таверне, по 500кк за штуку. Помимо фрагментов, там падают кодексы всех видов, а с Таути только аденой падает по 4-5ккк за заход. Сам посчитаешь, выгодно или нет новичкам?
  8. Наглядный пример лёгкого фарма Валлока и таверны в хрониках Queen Ant для новичков. Главное не качайте персов выше 101 лвл, тогда камни рун с Валлока будут падать со 100% шансом. Чтобы заблокировать опыт, делаем макрос .exp off и включаем его при каждом входе в игру всеми окнами. Я показал прохождение Валлока, таверны Фреи и Таути, так как они быстро проходятся, а на Таути самый жирный дроп. Кельбим неудобен своими коридорами и кастом, к тому же там мало дропа, а Каин так вообще сложный и долгий и там тоже мало дропа. Откаты: Валлок - Среда, суббота. Таверна - Понедельник, среда, суббота. Внимательно читайте подсказки в видео, там подробно описаны все необходимые действия.
  9. Кидалово - это когда у тебя деньги взяли и ничего не дали, а они у тебя даже деньги брать не хотят)
  10. @Supervisor Удалите пожалуйста мешки с прошлого ивента, и так весь склад забит.
  11. Заново ивент запустили, а мешки, с прошлого ивента, так и не удалили. Лайк!
  12. Ага, спасибо. Я в это время на работу ухожу на сутки, а значит сутки ПА очки фармиться не будут и все барыги ничего не продадут. Ну а то, что я награду не получу с бесполезного ивента делает его еще бесполезней.