the0ldstyle

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

27 Отличная

Информация о the0ldstyle

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

1958 просмотров профиля
  1. да я знаю, говорю же, Маруся сидел в тсе и говорил, что он летает и говорил с кем попался/кому проиграл просто я поздно заподозрил, что это не он бомбит всех за тироняху на оли
  2. Маруся в тсе сказал, что он летает, пока гусь летал фармил, я олик зырил, я посмотрел не помню уже какой твой бой сразу понял, что ты на чаре, когда червя тебе скинули)
  3. там у этого дагера уже +16 пве лук для фра на дуале)
  4. да он про свои оли видосы, а не про твои... в чем прикол хейтить его шуба, очевидно что это все было, так про каждого можно сказать, любые фейлы припомнить
  5. у плохих игроков / плохой команды - никогда не будет такого человека, как роллс.
  6. ты слишком серьезно все воспринимаешь на форуме енджой сидит на таких форумах с 2014 года, он сюда заходит просто попердеть как и гусь, так получилось что вы все еще не можете утихомириться) Просто ты вбрасываешь вообще левую инфу, которая не является правдой, поэтому я и появился на форуме, ничего личного. p.s. а вообще все форумные драки это проблема всего русского коммъюнити, потому что большинство людей пытаются унизить, обозвать друг друга, не знаю что еще добавить) вы топите пачкой, молодцы, просто вы одни тут такие, челы с онлайном почти 24/7, вот и мемберы бросаются в друг друга словами.
  7. бизнесмен в своем стиле у адемы никогда не было и не будет своей пати, потому что ему это не нужно + он работяга, можешь ему не лимонить)
  8. можем выйти гвг 5 на 7 без чара роллса и его буста, который он задонатил, на 50ккк адены, готов? причем тут бром и твое сообщение без смысла? бром прежде чем что-то сказать, хотя бы читает о чем идет речь и собственно не играя на этой помойке он сюда и не мокается, хотя тироняшку героя на Марусю он изи оформил)
  9. спал, он же работяга плюс играет на два сервера, да и старый уже :D