Garoy

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

Весь контент Garoy

  1. Пздц у тебя логика, а то что любой проект даже офф может открыть другой проект '' типо не относящиеся к себе '' такого быть не может? А спросил я не просто, так как в китайском дискорде уже разговоры были об этом, ну и знакомые в 1.9 дискорде видели. Так как рано или поздно это станет известно если это от гк проект, а если нет, то это всего слухи были.
  2. @Akame, я смотрю вы решили классику открыть, 1.9 ваш же проект? Давно было пора, надеюсь будет не как с 3.5 шли тесты, а потом просто не открыли)
  3. Ну первое описание это под 1.9 подходит если не ошибаюсь, оно топ но как писал Akame очень много работы нужно сделать, а так идея отличная нет новых классов макс 50, потом дальнейшее развитие ап версии 2.1 итд. Было бы отлично, отключить или вырезать не нужные локи, потом убрать ненужны дроп. Да и клиент 4.8 подошел думаю, а потом не спеша открывать контент и все.
  4. Люди то были, тогда 600+ тел проголосовали за 3.5 и это без рекламы в вк группе, да и онлайн может был хороший и развитие дальнейшее, так как дальше все в руках администрации, когда вовремя нужен ивент что бы удержать онлайн, когда обновление так как все уперлись в кап гира и просто скучно.
  5. Я хз где ты увидел что то о закрытие сервера, если я спросил планирует администрация в будущем мс или классику, так как мс они хотели, но видимо тогда что то не срослось.
  6. Ну вы раньше вроде хотели открывать мс с 3.5 даже готовили его если это правда, лишний дроп убирали, можно было и с него попробовать старт сделать а потом ап не спеша, и без новых классов. Про 2.7-3.0 это можно сказать мысли в слух. А то что это колоссальная работа и все проверить что бы все работало, это и так понятно.
  7. Если к мс подойти правильно может быть и вышло что-то, да и каждый мморпг проект нуждается в обновлениях, или хотя бы ивентах. У каждого виденье его по разному лично моё виденье, начало его с 2.7-3.0 на основе клиента 4.6, потом апать не спеша 3.0,3.5,3,9 ну и так до 4.6 версии, но без новых классов попробовать что то новое. Ну может кто и классику откроет или мс, может даже вы будете, но в будущем.
  8. @Akame, классику 2-3 версии или мастер сервер, в будущем не планируете открывать? Надо было все таки мастер сервер пробовать открывать, может все и было нормально. Куда все 4+ открывают хз, сейчас бы классика не плохо взлетела, но что то пока нету.