Ooppss

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Ooppss

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это не имба плащи) это какой то пипец если чесно. Крутят не пойми что
  2. Забей или ты еще не понял?)
  3. Петросян твоя фамилия?)) Предложи где адену взять? Игроков х5 как всегда швыранули, ничего нн предложив и не дав. Где ее брать когла ты астатин перерос а в море спор чтоб стоять нету стока дпса? Изза элементарного отсутсвия шмота.
  4. Уважаемая администрация!!! Скажите как нам быть?? Вы обещали понизить стоимость лавианроз у мамома и так этого не сделали, в этом обновлении еще нужны будут кристалл эльсиума, а у меня между прочим на 3500 ларцов зеленки нафармленно и где я теперь возьму столько кристалов? И как с рейтом х5 я нв фармлю адену на итемы с рейтом х10??? Какая будет компенсация или может вы до обновы все же измените цену?
  5. Уважаемая администрация!!! Скажите как нам быть?? Вы обещали понизить стоимость лавианроз у мамома и так этого не сделали, в этом обновлении еще нужны будут кристалл эльсиума, а у меня между прочим на 3500 ларцов зеленки нафармленно и где я теперь возьму столько кристалов? И как с рейтом х5 я нв фармлю адену на итемы с рейтом х10??? Какая будет компенсация или может вы до обновы все же измените цену?