DAEDALUS

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

Весь контент DAEDALUS

  1. БУСТ ОТДАЕМ МНЕ И ВЫХОДИМ :D
  2. ХАЧУ 1000 ТАРО ЕЖЕДНЕВНО БЕСПЛАТНО!!!!!! ОДМИНЫ ОЛЛО, шо там? есть что нибудь?
  3. Если что я с деревни, о каких там компасах речь пошла я хезе, я только шарю что мне браслет на +4 силы нужно ))) тот что за рб очки (Арии вроде)
  4. Не,цены конечно вы рекомендуете вкусные, но! Это превратиться не пойми во что. Пусть лучше выставят рейты которые стоят в описании, сделают набор "Аля казино" где будет пак тарошек, и пару десятков сундуков разных видов в одном паке " по умеренной цене. Этот пак появляется в рандомные числа каждого месяца. 3 вида паков для самых продвинутых, среднячок, и бомж колядун - назовем это так ) Это Ваше дело конечно , но сидеть молчать тоже не годится С таким подходом, убегут человеки на офф, и будут там гонять лысого, но это уже другая сториз -ШТОШ ПОДЕЛАТЬ. И по поводу убранного тоша , для меня как для совсем не забущенного человека, это проблема . если я сейчас с трудом забираю таути с которого 4 раза дропа было как с козла молока(печаль) . То я не представляю что мне делать после этой супер-мега-пупер обновы. искать таких же лоу забущенных человеков на мертвом серве ? А найду ли я их? или кому нужен будет полуголый чел ? :D З.Ы НАРОД СВОДИТЕ ЕПТ НА БТ НУ ОЧ ХОЧУ БРАСЛЕТ НА СИЛУ
  5. алло администрейшны, что по инфе ? какие рейты ? Чего ожидать ? Где информация епт ?Сколько ждать до ее публикации? Какой-то странный подход у вас к этим делам.
  6. И правда, а зачем сразу мерж ?