Heizenberg

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Heizenberg

  1. Лучше сделать игру удачи и новый ивентик на классике, народ подтянется, открывать новый серв смысла не вижу, однодневки поиграют неделю-месяц, сольются и серв присоединят к х3, хотите играть - играйте на х3
  2. 40 спойл очень прекрасно зарабатывает в муравейнике до посинения на нитках..
  3. тоже проверял сегодня, дроп отфиксили, адена тоже начала падать лучше, для автокача дроп ооочень хорош))
  4. Да отфиксят дроп/спойл, дайте выдержку, сколько ГК помню всегда решались проблемы, используйте время пока нет дропа чтоб по максимуму втопить лвл, маленький лайфхак, с 50 можно бурится в тои и вплоть до 70+
  5. да это очень крутая фича в обновлении, которая буквально меняет все, основа и саппорт качаются, а человек играет в вечерний ПТ, идеально! Да и теперь апать твинков на аккаунте до 50+ проще простого, с помощьью ламп которые передаются по аку и на 70+ набиваются мегабыстро.
  6. на гк образовалась такая себе ламповая атмосферка, где все всех знают, такого на обычных фри нет..
  7. Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.
  8. Тоже считаю что открывать новый сервер смысла нет, просто сделать постоянный бонус для новых персонажей (скажем некое количество плодов, свитков/рун на опыт, доп. агатионы и тд.), ивентик на тот же эксп и всякие итемы (для оживления рынка), ну и небольшая рекламная кампания. На сервере играет сейчас достаточное количество людей, рб, эпики все фармится. Ну и после проделывания вышеупомянутого онлайн сможет в 3-4 раза вырасти, чего хватит для дальнейшей комфортной игры.
  9. Очень хорошо) давно ждем, спасибо за проделанную работу, еще бы ивентик нам и было бы вообше шикарно)
  10. Первый! Супер, а что насчет ивентиков на експу, ну и других деталей обновления (новые локации, монстры и тд)?