Hamlo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Hamlo


  1. Ребят, я все понимаю, сколько людей столько и мнений, но учитывайте один простой факт - кушать одни только пельмени в течении 6 месяцев мало приятное удовольствие ибо надоедает, щас обт 1.9, 2.5 и еще всякого рода фрих, их владелцы хотят играть именно на этом, есть проекты которые просто тупо застоялись без обнов это и дристини и помойка и болото в виде старка и классик и печально забытые планеты, легенды, ньюшки и тд и тп и к сожалению наш любимый там же, вводить обнову слишком рано не есть гуд, народ не прошел весь контент, не все оделись и тд и тп, да половина и не оденеться никогда, потому что у нее и в планах такого нету, а может и есть в долгосрочной перспективы которой в принипе и не будет, но и не вводить обнов не есть гуд - потому что ну просто заебало уже все одно и то же. Рутина, быт и тд и тп, от которрой народ в итоге и уходит к "свеженьким" серверам, ну как "свеженьким" тем же самым что были и раньше, только сейчас они под другими масками, копни глубже а там те же обосраные ранее рожи в администрации...не суть, все это прилюдие - моё обращение к админам - пошевеливайтесь с обновой пока народ не побежал на свежечок отдыхать от заебавшей рутины на сдешнем 4.6 - открывайте глаза свои шире и отслеживайте ситуацию на рынке айона, просрете сервер в третий раз, юольше точно к вам не вернусь

     

    • Лайк 1

  2. У я слышу про финал=)) Топ фриха х1, умерла после 3.9, большая часть игроков тупо ушла, т.к как паралельно переходу финала на 4.0 Клизьма запустили свой первый сервер 4,5, с новой на то время системой пвп сервера, где все и сразу выдавали=)) эх времена были...я о какой то легенде или не дай бог руофе даже не задумывался, в списке мморпг, спокойно можно было выбрать любой сервер и там был онлайн и там был фан, у всех были разные рейты, разные особенности, на спад пошло все после запуска катаклизма, а за ним и инфинити...по правде сказать вот 2 сервера которые убили с 10 наверное старых пвп фрих

     


  3. 8 минут назад, worbax сказал:

     

    Просто... вот видно, что челики, никогда не играли, или давно играли и забыли, на 4.6. Или играли, но не оч.. Или просто ляплупнул абы ляпнуть. Одни 3.0 - 3.5 в голове.

    Какой свят, зав, карун? Думаете Вам это поможет, хватит отмены, против ганера, даже с теми же десяти процентниками? Это я не говорю о 4к.. Учитывая его скорость атаки с ДВУХ рук.

    вроде 4.6, а не 4.0 где ганы за серию сносили, свят и карун были в 3.5, а вот зава в 3.9 появилась не? в общем не будем спорить по чем зря, все таки голосование за фул 4.6 вышло вперед, так что думаю щас тока зря пальцами по клаве молотим уже=))

     


  4. 8 минут назад, 1488 сказал:

    А как ты это представляешь? Версия 4.6 ганеры пилоты барды все без апа без ом сетов, как ты там играть то будешь, кап уровень 60 хилы по мане и так проседают а тут ещё и ганер отожрет на изи, пилот Шотнет с кулака просто достаточно одеть квестовый шмот и воткнуть туда гс на 4 к урона, если введут сразу целиком то у людей будет шанс собрать хотя бы узы, и не лопаться с первого скила, да и забудьте вы легенду, там это все вводилось по пол года и больше но там были люди постоянно играющие с версии 2,5 и был онлайн, щас же тут ещё вообще ни чего не понятно что как будет,решать админам конечно но это идея с 60 уровнем убивает вообще все надежды на хороший старт, и да не надо забывать что скоро лето людей и так не будет.

    я думаю они оттестят дамаг на 60ом лвле и все сделают ровно, отмена магии вобще то есть в святе или в заве уже не помню точно, но отмена магии точно есть, плюс к этому стоит еще отнести то что ганы пилоты и барды тоже будут 60лвла, в отличае от старых классов у них еще не будет всех скиллов

     


  5. Полностью согласен с постом выше, прислушиваться к мнению игроков делать опросы для голосования без возможности комментировать, важно лишь то что вы делаете и как вы это делаете, не понравиться нытикам, пускай катятся придут более заинтересованные игроки.