Тлен

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Тлен


  1. Люди так и не научились говтрить спасибо, чтобы не делали для игроков, всегда есть недолекие которым что-то не нравится .

    Вас прям жаба давит что кто-то получит больше вас, радовались бы тому что есть,  а не ныли постоянно.

     


  2. 48 минут назад, Лимурчик сказал:

    его ж все равно один раз ток купить можно, куда вы так спешите?:D стопро у тех, кто уже накрабил 15к букетов, фиол воплоты уже есть:D

    Ты не права, не обязательно иметь фиол оплот чтобы накрабить 15к букетов за день.

    • Лайк 1

  3. 19 минут назад, Jeyne сказал:

    Крабство - это всегда был основной способ заработка кинары и получения гира. Не пойму что вы хотите - охранять аук и иметь топ гир? Так не получится, к сожалению. 

    Получения PVE гира.

    Хотим охранять око и иметь топ гир.


  4. В 11.02.2019 в 20:34, Лимурчик сказал:

    и все-таки я педритуса от тлена не отличаю.. ща думала, что он сам с собой спорит..

    уважаемый игрок, сад проходится за 5-6 минут, снежка за четыре хилом в саппорте, башня за 8 втроем, нора 15 - и это одетыми в фиол, че там в эпике страшно представить xD. Полчаса в день на крабство, пара часов в выходные - это шо пиндец у тебя время игры потратилось на сервере с рейтами х1

    Можно подумать тут все на сервере одеты и за 10-15 мин нору проходят, но дело не в этом, кроме крабства данжей есть еще куча всего что нужно пройти, вот и выходит что 4-6 часов нужно в день играть чтобы покрабить и отдохнуть.

    Не важно х1 или х100, игре уже много лет, и онлайна как в 13-х годах уже никогда не будет,  нигде, по-этому я считаю что нужно делать все для игроков, чтобы было интерессно и прислушиваться к ним, а то скоро вообще никто не будет играть.

    Теже сферы с дерика переместить в рунку, куда интересней.


  5. 2 часа назад, Peritus сказал:

    За неделю:

    Башня - 6 итемов

    Нара - 7 итемов

    Прома - 5 итемов

    Обитель - 8 итемов (или 7, не помню сколько заходов)

    Сад - 8 итемов

    Шахта - 4 итема

    Итого: 6+7+5+8+8+4=38 итемов. 

    Нужно 150. Получается: 150/38=3,94 недели. Округляем - 4 недели. В среднем в месяце 4 недели. Выходит - месяц, и у тебя 150 итемов. Что не нравится то? 

    Все время игры тратить на крабство- профит.

    Всегда мечтал.

    • Лайк 3

  6. 56 минут назад, UnderWater сказал:

    Шансы заточки

    Ознакомьтесь! Все работает верно.

    Так он ж говтоит что сразу до 10 сбрасывалось а ты процитирвал где говорится на 1 уровень хммммм


  7. 9 минут назад, Slipknot сказал:

    У того же бита перевоплоты не пропали. Но свитки вы ему скинули. Он их на стриме открыл и там было видно что фиол у него есть. В тот момент на стриме у него было 200 чел. Збс выходит. Что кто-то просто их на халяву получил. Почему из-за вашей ошибки должны страдать остальные. Вы скинули на 200+ акков перевоплоты. Теперь кидайте на все остальные. А то какой-то **** получается. Так же веселит то что те люди которые умышленно багали теперь еще и компенсацию получат. збс почему так весело то?

    Согласен, уже писал о том что багоюзеры играч пару недель получили такие плюшки что игроки которые по пол года не имеют.

    Считаю было бы справедливо всем остальным рассылку сделать, все же это игра, и она должна приносить удовольствие, а с такими темпами люди лишь агрессировать на Администрацию и сервер будут,и в итоге останется 100 тел онлайна.