Snatch

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

Репутация

12 Хорошая

Информация о Snatch

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эссенс - условно безплатно. инфа сотка т.к. сам там играю сейчас. Т.е. ты можеш скачать лаунчер и клиент и залогинится и играть, никто с тебя копейки не возьмет. Магазин и L-монеты соотвевтсвено за деньги. т.е. донат как обычно. никто L-монеты по логин эвентам не раздает как тут на классике. По поводу офф серверов - постоянно открываются новые и мерджат старые, поэтому на мой взгляд какого-то супер удобного окна запуска - не будет. Вопрос не ко мне а к Администрации. возмжоно есть какие-то финансовые, технические или юридические проблемы запуска.. никто их в форум озвучивать не будет. Кто хочет играть в эссенс - уже играет давно. По себе скажу - пока непонятно что за зверь такой, с одной стороны приятно играть в одно окно и не держать кучу окон с бафферами итд, с другой стороны - многие вещи просто потеряны, крафт, куча лоу-левел локаций просто есть без како-го то смысла.
  2. Да не будет никакого эссенсца щас, он на оффе условно-безплатно уже давно, кто тут будет играть с онлайном 50 живых человек. я вижу тут более-мене идет мейн версия. если открыть эссенс - то классик 100% можно будет гасить. поэтому неверно и вырубили сервак эссенса тут
  3. В англоязычном клиенте вообще отсуствует кнопка "Игра удачи", не так чтобы очень нужно было, но наверняка подразумевалось что версия будет отличатся только локализацией а не функционалом
  4. Спасибо администрации за то что пытаетесь поправить то что корейцы напатчили...
  5. да, однозначно нужно вернуть, такие мелочи заставляют ежедневно заходить в игру, чтобы побить мобцов и поточить брошки например... без этих мелочей многим людям вообще нечем будет занятся
  6. на эссенсе все очень плохо сейчас, так что уважаемая Администрация gamecoast, перепроверьте защиту от ДДоС-а, вангую обнова не останется незамеченной со стороны конкурентов.
  7. Штраф на ношение грейда выше для оружия/брони будет отключен как сейчас?
  8. вера зашел посмотреть на обнову, и сразу-же выхватил красную лампу, сразу лвл почти на 60+ проучил скиллы (т.к. SP тоже насыпают неплохо), виден какой-то прогресс может кому-то поприколу по 15-20% качать за вечер, но мне не особо, народ и ПВП-шить боится т.к. откачиватся очень дооолго. И отдельное спасибо за подарки для лоу-левел игроков, жаль что только сейчас их ввели... но лучше позндно чем никогда)
  9. забери из магазина подарок от геймкоста, там неплохие дуалы на 30 дней дают, с ними реально на норм пуху накрабить.
  10. какие патчноуты больше подходят под этот патч? https://www.lineage2.com/news/secret-of-the-empire-patch-notes или https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2classic/301/ в первом варианте штраф за грейд экипировки убрали, а во втором - нет.
  11. Тут не согласен, если я ничего не перепутал - с патчем уберут штраф на грейд, т.е. можно будет скажем на 20-м левеле одется в B или в A грейд и пойти попинать РБ, 40-й левел можно будет за вечер вкачать... + ненужно проходить квесты на профы.. так что да, догнать (при наличии ресурсов) можно ИЗИ!