Liame

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

Репутация

16 Хорошая

Информация о Liame

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1052 просмотра профиля
  1. Привет)нет, сейчас не до айона,и компа в целом,я 9 месяцев назад *** на мотоцикле,долгий и болезненный путь ещё предстоит.
  2. Начальные да,но в элте идёт отдых,ибо он прекрасен.
  3. Коротко о том,как просрать 80кк,такого дерьмового шанса заточки я конечно нигде не видел,это разве "по оффу"? или без вкладывания реала никак. p.s. даже с 3 усилками фейл,кек
  4. В 750 черная карта,30 чая и какой-то ящик,с которого если верить базе,1 жёлтый маг камень 40 или 50 лвл) По сути,вся стоимость из-за черной карты,чай как бонус. И я вот думаю,брать максимальный или обычный, там на те квесты с монетками (благодаря черной карте)надо будет убивать как я понял тысячу мобов,но и чай хочется,дабы побыстрей апнуться, вообщем,хз.
  5. О,пошла нагрузка на сайт и на форум,даже защиту вроде как подрубили,у всех шоп полетел в тартарары?)или только у меня с мобилы.
  6. Хотел спросить,если взять два према(максимальных)ради расходников,титул,оберег и эмбрион ведь не начнут свое действие,пока их не активировать?)понимаю ,что нет,но на всякий переспросить) upd. Хотя льготы,про них забыла (
  7. Не комильфо,я бы перегорел ещё на уровне так 15 хД поэтому онли прем,там с ним х5 вроде как выходит,я ещё собираюсь фул сет кожи из кошмара выбить )0)))
  8. И не только,килл в чате засчитывает тому,кто последний ударил )0))))
  9. Тоже порой удивляюсь этому )0))
  10. Сервер еще не стартанул,но великое имя Прохи уже восславляют игроки!
  11. Девушка частенько любит подьябывать,мол скоро в гробик уже,хотя сама-то на 2 года всего младше :D мы когда с ней познакомились,она и ее подруга не могли поверить,что мне 24,кек Вы ведь за асмо будете двигать?
  12. Ну,не знаю почему,но девушкам ещё заходит,и не только девушкам...пикантные фотки с "мужской дружбой" думаю цензуру не пройдут )0))
  13. Ты мне льстишь :D я постарел,рад тебя видеть в здравии)
  14. Писики пливетик всем ))0)))