Special

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Special


  1. 10 минут назад, Evoc сказал:

    а что бы победить стараться не надо? тем более что регнутся на твинов все равно проще чем победить для любого мид-лоу пвпешника, а таких 95%...

    Для пвЕ игроков можно просто принять участие в этом,а потом продолжить покорять ПвЕ контент,которого будет не мало как я понимаю.

    7 минут назад, UnderWater сказал:

    если бы на 6х6 была бы 1/6 финала и 1/5 финала, то и награда выше была бы.

    а так там меньше раундов не желе на 1х1.

    Ну я жи написал. что 6 на 6  создана ,чтобы налаживать Отношение между игроками, возвращаться домой чтобы вместе сходить куда нить и Т.д. Награда лишь поощряет это :) Вам онлайн нужен, а не 1 на 1 задроты

     


  2. 1 час назад, Evoc сказал:

    забей, подраться туда будут ходить 2-3 пачки на весь серв, с ними договоришься в дк если тебе интересно пвп. остальные будут заходить только на своих твинов.

    На голду чтобы подать на твинов Надо нереально сильно постараться)


  3. 17 часов назад, UnderWater сказал:

    нету, но сделана, на случай если не зайдет 6х6 или что то другое.

    6 на 6 зайдёт только тем, кто играет либо в Пати, либо Хорошо играет и способен собрать пак. Непонятно почему за победы 6 на 6  награды ТАКИЕ ЖЕ  как не парясь идти  1 на 1 ... 6 на 6 куда сложнее собрать. Контентом и наградами надо завлекать народ на постоянные поиски себе тех, с кем играть. Тем самым формировать Знакомства/Дружбу  - из этого вытекает ОНЛАЙН сервера. А  сейчас у вас по факту - что ты идёшь 1 на 1 , что 6 на 6. На кой хрен людям париться  и рвать жопу,чтобы собрать годный Пак 6 на 6 ? )  Я может где то не прав, но тут надо увеличить награду за Голду 6 на 6 (которая 1 раз внеделю ВСЕГО (как так то)  в 2 раза как минимум ,чтобы у людей хотябы Стимул был объединяться и пытаться добраться до Потолка.

    17 часов назад, UnderWater сказал:

    нету, но сделана, на случай если не зайдет 6х6 или что то другое.

    По теме  2x2 и 3x3 ....На Гк уже был опыт 3 на 3 Арен . Попробуйте сделать это снова. 3 на 3 - это годный контент для любителей достойных Драк.

    • Лайк 1

  4. что с Перьями случится или они останутся такими же? 
    На руоффе когда апали версию Перья разделились : Старые  (те которые ломаются от заточки) и Новые (те которые при фейле остаются на том же Лелве и просто точишь дальше)


  5. 34 минуты назад, Special сказал:

    Помогите решить ещё проблему. По мимо вылетов есть у Хила с которым играю - зависы по минуте . Арены,иногда данжи. Что это может быть? И как поправить. Играли на других серверах - такой штуки не было.

    Можно мне ответ на это получить?


  6. Помогите решить ещё проблему. По мимо вылетов есть у Хила с которым играю - зависы по минуте . Арены,иногда данжи. Что это может быть? И как поправить. Играли на других серверах - такой штуки не было.


  7. Подскажите. У меня клиент работает Отлично. У хила с которым играю - бывают Вылеты из игры ,иногда даже частые .Это очень некомфортно, подскажите как это исправить?


  8. Возможно так и есть. Просто для обычных людей ,в виде меня и того Сап - мы не знаем ,что нам ждать  и сколько по времени. Эти вопросы интересуют многих . Мы собираем Консты , договариваемся со старыми знакомыми о Приходе на сервер - но толком не можем объяснить ,что их ждёт там .  Вы нас тоже поймите :)

    • Лайк 2

  9. 3 минуты назад, Akame сказал:

    Мы уже дали ответ, технически невозможно вернуть древние камни, сколько не рассуждай. Если вы читать не умеете, тут ничем помочь не можем.

    Это всё как раз прочитано, но тем не менее - если бы не этот молодой человек , вы бы не додумались до "Титулов" .Если я зашёл на форум и написал 3 строчки связанные между собой по смыслу - это означает,что ЧИТАТЬ я умею :) не нужно проявлять Агрессию  Админ , всё хорошо же)


  10. 10 минут назад, Akame сказал:

    Хм, интересно, откуда вы знаете как должно быть на нашем МС, который мы перерабатываем? 

    Привет старый знакомый.  Идут Годы,а ты всё также не понимаешь игроков. Я не играю за Саппов, но также разделяю их боль с Древними слотами. Этот Сапп отстаивает свои права на Древние слоты ,которые будут спасать его Жопу от других классов. То что вы решили "попробовать" ввести Титулы для них - это Отличная идея. Но как этот Сап писал - вы это ДОЛЖНЫ были И ТАК учитывать. То что ВЫ создатели сервера - НЕ ВЛИЯЕТ на то,сколько НАС будет играть в него. Сервер создаётся для Вашего Обогащения , а чтобы вы стали Богатыми, вы хоть как нибудь Слушайте не школьников,а тех кто Понимает в игре и пытается объяснить что то. (хоть и в настойчивой форме ) .

    • Лайк 3

  11. 2 минуты назад, Ventel сказал:

    Ого, ничего себе, целых 3 тысячи. 

    я зарабатываю 10к рублей. Работаю Дворником. Для меня это Много. 

    P.S. Вы этого Троля тоже в Бан кинете,по причине " ЯЗВИТ СЦУКО".

    Только что, Akame сказал:

    Я выше задал вопрос, вас банили и до этого? вы же понимаете что на данный момент язвить и подначивать не имеет смысла?

    Ещё раз пишу. Ошибаетесь. Мне интересен данный вопрос и пояснил почему Постом Выше. То что вы/ты видишь в Этом язву - моей проблемы нет. 


  12. 19 минут назад, Akame сказал:

    Вы первый раз там в бане? вы язвили и до этого.

    Насколько помню - была объявлена Амнистия.

    Не понимаю,причём тут то что "якобы язвил до этого".

    P.S.Амнистия (греч. αμνηστια — забвение, прощение) — мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном или частичном освобождении от наказания
     


  13. 5 минут назад, Abnormal сказал:

    Так вас никто не заставляет у нас играть, мы тут красные ковровые дорожки стелить не будем, забудьте об этом. Этот сервер открывается по просьбам игроков, иначе мы бы больше никогда не имели дел с этой игрой. Если вас не устраивали и не устраивают наши сервера - есть много других, мы никого не принуждаем играть у нас на комплексе.

    Администратор, у тебя всё хорошо? мой вопрос был:

    43 минуты назад, Special сказал:

    Что делать, если тебя забанили в Дискорде за вопрос : " как бы правильно спросить,кто нибудь видел Рекламу?"  ?

    Этот вопрос был направлен на Аудиторию,которая находится в Дискорде, чтобы узнать у игроков, видел ли кто нибудь Рекламу. 

    Причём тут "красные ковровые дорожки " ? Меня забанили на сервере в  Дисе за этот вопрос и мне бы хотелось знать,какого буя? Раздел называется Флуд. В правилах не было описано,что нельзя задавать всем сидящим в Флудилке вопросы.


  14. Только что, Akame сказал:

    Какую рекламу вы хотите видеть на стадии тестов? Нет даже даты открытия.

    Тем не менее вы озвучили,что сервер будет открыт. Запустили на Тест игроков. Логично предположить,что сервер будет открыт в течении 2-3 месяцев. Вспоминая прошлое открытие - вы пустили Баннеры с рекламой за 2 недели до открытия и Сервер не продержался и Месяца. У вас среди игроков Репутация очень страдает и чтобы её преодолеть,вам нужно сделать что то СВЕРХ того,что делают другие Сервера. (надеюсь вы также думаете,а не "ща откроем и всё у нас будет" ) . Как игрок,который играл  с 6.0 до 7.0 +  один из первых кто зашёл на 5.8 и вдонил на 3к , думаю заслуживаю знать,какие вы силы вкладываете в Новый сервер. Задаю вопрос и отлетаю в Бан (из за догадок) . 


  15. Только что, Akame сказал:

    Не надо язвить, мы оба прекрасно понимаем к чему все эти вопросы и что они не несут ничего кроме тролинга.

    Ты ошибаешься. Если тебе что то КАЖЕТСЯ - это не означает, что это Истина в последней инстанции. Мне действительно интересно знать,видит кто рекламу или нет потому,что кроме как САРАФАННОГО РАДИО  не видел за эти 15 дней нихрена.Люди хотят знать,за что они будут платить деньги.Баня их,ты только показываешь своё отношение.Сними с себя корону(пока что ты её не заслужил) и думай о Сервере.