ENJOY767

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

Репутация

19 Хорошая

Информация о ENJOY767

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

1292 просмотра профиля
  1. Сочувствую челам, которые полторы недели фармят 50ккк. Ты серьезно сейчас пишешь, что в 2 пати убили нас, когда мы под мобами стояли 100 лвлами? И пытаешься этим гордиться?))))))))) Если у твоей пати настолько много онлайна, чем вы занимаетесь целыми днями? Где буст-то? 6 камни юзлесс, понял, принял. Я уже не раз писал, я говорю даунам, что они дауны, а пидорам, что они - пидоры. Я не чсвшу, а констатирую факты. И есть факт на конкретную минуту, что на уровне нашей пачки никто на этом сервере не хочет/не может играть в конкретный период времени. Когда наполнят им, рынок всей хуйней, эти границы будут постепенно сглаживаться. А пока имеем то, что имеем.
  2. Это его самый четкий перл из всех, что-то новенькое высрал. Хотя с реальностью малой до сих пор не наладил связь. Продаю куски = имею возможность кликнуть 70ккк на бтара в гиране. Не продаешь куски = сосешь член на чужих чарах в пати у даунов. Изи.
  3. Ты в каждом сообщении пишешь одно и то же. Тонна пиздежа, причем слова и вбросы одинаковые, с реальностью не имеющие связи вообще. А по факту ты - долбоеб, который сидит на чужих чарах в пачке тир50, играющей ради пачки мивины и ачивки "отсосать как можно больше членов". И ещё пытаешься выставить это напоказ, считая, что жрать **** на помойке из одного мусорного пакета с безрукими долбоебами - это гордость. Я все, можешь идти в душ.
  4. Гуся не было, как и Роллса. Не осилил в соло и чаров догрузить с этим кривым лаунчером и оффтрейдами, и ПВП, и клик. Бывает, издержки уебищного респа. Хз, вот вы пиздите с адемой на прыща на гусе, а этот чел между прочим из тупой бездарной и вечно слакающей свиньи вырос в тупую и вечно слакающую свинью, которая может при +/- равном бусте дать норм бой любому челу.
  5. Ты либо пытаешься прикинуться дурачком, либо не понимаешь, о чём идёт речь.
  6. Кинуть кость не равно отжать. Если челы ушли, оставив объедки даунам, которые до сих пор этому радуются, то по этому можно делать выводы :) Гибрид свиньи и вокзального цыгана, ку. Олицетворение всего ббб в целом Насколько тупого и бездарного долбоеба я ещё не видел, ты переплюнул всех. Напиши себе на бумажке, что в эту игру можно ещё и играть, получать удовольствие, а не дошить. Если сельский **** на пле начнет следовать этому совету, то у вас появится буст не только на фест в виде подачек от корнелии. И мб на этом сервере вы что-то покажете до того момента, пока на нем не останется одна ваша пати))))
  7. если ты считаешь достижением "догнать" по бусту через полгода-год после открытия - это плачевная ****. много было таких "догоняющих" паков, которые по итогу даже при равном бусте были с членом в жопе. и после нашего лива что-то кудахтали. сужу по ру оффу. не надо меня причислять к нимфу, брому или скриту. хоть я и играл со всеми этими челами, но сейчас это отдельная пачка с другими, пусть и похожими мемберами. и сходство искать не имеет смысла, потому что первые трое - это история этого сервера, этой игры. а мы - настоящее. там даже разница не в бусте, а в том, что челы 7 из 7 сдыхают от одного чара из оконной пачки с одним шестым камнем. потому что твоя всратая тема никому **** не нужна, **** я не понимаю, почему стодесятый мембер сахони, который не видел игру кроме как на этой фришке , вообще меня квотит.\ и то, судя по твоему посту, ты вообще не понимаешь, что происходит на сервере. лично мне кажется, что андерграунды, что сахоня дошат все, что фармят. иначе как паки с овердохуищем онлайна и возможностей до сих пор не имеют на дд ни одного шестого камня?
  8. Сначала я вижу слезы про оппозицию, которая при Статик респе нихуя никогда не заберёт. А потом я вижу фразу про то, что мидл кланам на это ****. Связи ноль. Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного. Все это **** типа сахони и говнограунда - это мидлы. И, напоминаю, тема не про изменение игрового процесса, а про уточнение особенностей сервера.
  9. Тема о том чтобы дать инфу по разбросу респы у важных боссов. Я ебу 7-14 тут респ или 10-13 или ещё **** пойми что. Это тема не о выкладывании точного времени респа. Не предложение убрать разброс или изменить его каким-либо образом. Что изменит факт наличия в открытом доступе инфы о разбросе респавна у боссов? Или это что-то из серии "****, нимф знает, что у драконов респ от 7 до 14 суток. Ну все, больше не ходим никуда, ведь пак какой-то там нас похоронит"? Когда на ру меняли респу у всей хуйни, об изменениях было известно. Я пришел поиграть на фри сервер, спрашиваю важную инфу по серверу, которая не описана нигде. А мне местные челы говорят: "аргументируйте". Что мне аргументировать? У вас сервер на орфене, инфа на централе по фуфику. Никакой своей базы с инфой у вас нет. А что и как настроено на сервере знает только полтора человека и дрочеры, которые могут только фри фармить, либо в душ ходить каждые 30 мин прайма. Найс голосование, здравый смысл против тупого говна. Крутите, хули) 456
  10. отето потеря. 3 часа из 7 дней :(
  11. насколько я помню он выделял еще и пк чаров. но не уверен что это до сих пор работает. но дпс по пк идет и через мобов. пацаны как-то эту фичу абузят
  12. можно. по крайней мере на мейне раздевают
  13. ты в последнее время ведешь себя, как ворчливая бабка. когда "забил" на линейдж. сидите там в свои вовы и в жаритесь в жеппы имхо. после хатоса камбека в твоем лице я не вижу вообще ни в каком виде. после столь смачного фейла нужен столь же красочный врыв. а это ты дать не сможешь :) и не с кем. и силы уже не те. бром-кун <3