ENJOY767

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные ENJOY767


  1. 36 минут назад, VRollsRoyce сказал:

    Когда у тебя 3 пушки и 2 точки гиганта это тоже самое, что когда у тебя 2 пушки и 1 гигант.

    Шедевр!

    шедевр только потому что молодой человек точит с двумя красками на удачу на твинке без рубашки, без камней, банок и вообще без нихуя.


  2. 25 минут назад, Diamond сказал:

    Есть небольшой изьянчик. 

    Можно за па очки купить эпик и талики что уже расшатает равенство шансов на выигрышь. Записывать бой надо каждому учаснику и скидывать видео организатору в случае необходимости.

    правила внимательнее читай. это первый пункт


  3. 8 минут назад, Snipo4Ka сказал:

    я конешна не эксперт, но там крафт паки были мусорных пушек по 300-400 лямов в первый день, че бы не прокликать этими кусками и даже с крафт рейтом 1 к 3 ты бы поднимал х3 затраченных бабок, но мамкин коммерс же их лучше продаст, и врядли в комке....... И да, как понять сосешь член, если мы по факту вертим весь сервер, кроме вашего полупака, после сливов от нейро из кп и их пачку переезжаем уже изично вполне. Ты сам подумай, до апа вами 101 лвл и первых брошек от спонсора, в соотношении буста \ левела мы вам старались дать посильный отпор, и прожимали, роняли, и в 2 пачки переезжали ваше 7\7, тут окей, но на том этапе развития мы переезжали и пачку корнелии + какую-то лс пачку росов. Не кажется ли абсурдом высираться в адрес челиков, которые как минимум с тобой на 1 уровне а затопили по онлайну и куда жещще ? Затопили, к слову, из-за пака корнелии, олда, нейро. Касаемо цен, ты, видимо, и не в курсе, шо там по стаку камней и сколько просят за условные брюли 5 лвл......... Не меньше полуторанедельного фарма +/-, зачем отказывать в необходимых итемах себе, ради престижных, но по сути юзлесс итемов ? Я прекрасно понимаю , во что, когда, где и на каких хрониках я играю, ровно поэтому я не лезу играть в мейн составах на хрониках выше линдвиора, с анал-пенетрейшен донатом. Простая математика, а ты не выше скиллом, ты где-то на уровне, явно выше только мб фрески и олдстайл. Когда ты обдумаешь это и поймешь, что это является фактом, выключишь излишнее чсв - я пожму твою клешню, а пока **** под столом, че.

    Сочувствую челам, которые полторы недели фармят 50ккк.

    Ты серьезно сейчас пишешь, что в 2 пати убили нас, когда мы под мобами стояли 100 лвлами? И пытаешься этим гордиться?)))))))))

    Если у твоей пати настолько много онлайна, чем вы занимаетесь целыми днями? Где буст-то?

    6 камни юзлесс, понял, принял.

     

    Я уже не раз писал, я говорю даунам, что они дауны, а пидорам, что они - пидоры. Я не чсвшу, а констатирую факты. И есть факт на конкретную минуту, что на уровне нашей пачки никто на этом сервере не хочет/не может играть в конкретный период времени. Когда наполнят им, рынок всей хуйней, эти границы будут постепенно сглаживаться. А пока имеем то, что имеем.


  4. 35 минут назад, Adema сказал:

    зря нападаешь на енжоя, он очень идейный челик и всегда поможет. Правда это все работает если ты с ним в кп :D  То что он флеймит на форумах это его фан. 

    Это его самый четкий перл из всех, что-то новенькое высрал. Хотя с реальностью малой до сих пор не наладил связь. 

     

    1 минуту назад, Snipo4Ka сказал:

     "Их можно по 5кк продавать в комиссионке" 

      ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑкÑÑдж макдак

     

    Продаю куски = имею возможность кликнуть 70ккк на бтара в гиране.

    Не продаешь куски = сосешь член на чужих чарах в пати у даунов. 

    Изи. 

     


  5. 24 минуты назад, Snipo4Ka сказал:

    ты-то да, ты игрок, форумвариор рандомный, которого пока олдстайл с адемой не позвали под стол был вообще никем и нигде. У тебя бы буст появился ага, хозяину % проплатил, чине ? сам дай бог рубаху себе сделал и базовый минимум на форс старт, а это явно меньше 10к. У вас один спонсор и вы ему платите теперь дань, а он красава, ничего личного, чисто бизнес и покорный раб на саппорте.

    Ты в каждом сообщении пишешь одно и то же. Тонна пиздежа, причем слова и вбросы одинаковые, с реальностью не имеющие связи вообще. 

    А по факту ты - долбоеб, который сидит на чужих чарах в пачке тир50, играющей ради пачки мивины и ачивки "отсосать как можно больше членов". И ещё пытаешься выставить это напоказ, считая, что жрать **** на помойке из одного мусорного пакета с безрукими долбоебами - это гордость.

    Я все, можешь идти в душ.


  6. 31 минуту назад, R1hanna сказал:

    Лапа написал шо и Ролс и Гусь были. Тока не шмагли:D

    Гуся не было, как и Роллса.

    Не осилил в соло и чаров догрузить с этим кривым лаунчером и оффтрейдами, и ПВП, и клик.

    Бывает, издержки уебищного респа.

     

    6 часов назад, Shyva сказал:

    малой, то выбрал не того опонента для форум файта)) ты свои фрапсы сам то хоть смотрел? мне когда Адема скинул, пока еще по ссылке доступ был, я подумал "надеюсь гусю хватит мозгов не выкладывать эту парашу".

    ан нет, не хватило

    p.s. а, да, хз че там про без пруфов малой, все что я написал - легчайше пруфается))

    Хз, вот вы пиздите с адемой на прыща на гусе, а этот чел между прочим из тупой бездарной и вечно слакающей свиньи вырос в тупую и вечно слакающую свинью, которая может при +/- равном бусте дать норм бой любому челу. 


  7. 4 минуты назад, R1hanna сказал:

    На x10 много кто фармит зеленку, за счет этого рынок камней и живет, без всяких донов в камни. Рано или поздно и x5 массово займется этим.

    Ты либо пытаешься прикинуться дурачком, либо не понимаешь, о чём идёт речь.


  8. 12 часа назад, Diamond сказал:

    К сожалению у вас отжали все. Х7 отжали, х10 отжали и х5 отожмут. Вопрос лишь во времени. И при очередном открытии хатоса вы снова уйдете в трейд травя басни о временах когда вы "нагибали"

    Почему клы мидл кланов не пишут такие темы? Не задают такие вопросы? Им это не нужно. 

    А вот тебе - да. Но ты почему то пытаешься это отрицать, завуалировав себя под мессию всех мидлов которым тае нужно знать респ драконов (нет). 

    Да и вообще, зачем тут что то спрашивать. Всегда можно обратиться в скайпе))

    Кинуть кость не равно отжать.

    Если челы ушли, оставив объедки даунам, которые до сих пор этому радуются, то по этому можно делать выводы :)

    1 час назад, Snipo4Ka сказал:

    было бы кого..... обычный мидловый киберспортсмен (неигрок) овербущенный сотнями тысяч рублей от ролса, куда он вывез бы полина на полину равный буст, если они 100 вс 98 уже с камнями умудрялись двоих уронить от пачки сахони, с камнями лвл 2-3 и изредка 4 на каком сапорте. Ну шо ты городишь, Вадик, там фамос челиков из них только фрески, азерми да олдстайл, остальные такие же рандомы, обмазанные бус(говном)том

    это ты раб, которого из под стола вытащили, когда ролс слился на хатос назад, не понимаешь ни этой игры, ни что на сервере, у того же нейро мята на пп в десяток раз тебя поскиловее, ****. А про десятость, так я топлю вместо сливающихся челиков побольше тебя, ****, вообще на релаксе, но меня это напрягает, потому что я не подписывался сюда в мейн. Прежде чем нести х**ню на форуме, изучи сервер, на котором ты вечерком чилишь, соска, потом е**ло свое открывай на форуме, а то не красиво выглядит. Просто сервер изначально мертвый, а отношение того, кто кому и за что сосет сделало так, что корнелия ворвался в ббб и вы тупо слились, слились, соска, очнись, что ты рот-то после такого открываешь свой ?

    Гибрид свиньи и вокзального цыгана, ку.

    Олицетворение всего ббб в целом 

    Насколько тупого и бездарного долбоеба я ещё не видел, ты переплюнул всех.

     

    1 час назад, Snipo4Ka сказал:

    совсем ложная, фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб, гусь макается в фест, олдстайл иногда на чаре ролса что-то делает, энжой еблет свой не закрывает на форуме, хз Вадик, не слились ?)

    Напиши себе на бумажке, что в эту игру можно ещё и играть, получать удовольствие, а не дошить. Если сельский **** на пле начнет следовать этому совету, то у вас появится буст не только на фест в виде подачек от корнелии. 

    И мб на этом сервере вы что-то покажете до того момента, пока на нем не останется одна ваша пати))))

     


  9. 46 минут назад, R1hanna сказал:

    Как только все эти мидлы догонят вас по бусту, Нимф вместе с вами сольется. Первый раз что ли.

    если ты считаешь достижением "догнать" по бусту через полгода-год после открытия - это плачевная ****. много было таких "догоняющих" паков, которые по итогу даже при равном бусте были с членом в жопе. и после нашего лива что-то кудахтали. сужу по ру оффу.

    не надо меня причислять к нимфу, брому или скриту. хоть я и играл со всеми этими челами, но сейчас это отдельная пачка с другими, пусть и похожими мемберами. и сходство искать не имеет смысла, потому что первые трое - это история этого сервера, этой игры. а мы - настоящее.

    там даже разница не в бусте, а в том, что челы 7 из 7 сдыхают от одного чара из оконной пачки с одним шестым камнем. 

    5 часов назад, NamiSo сказал:

    Ответ на эту темку дали моментально, а вот на вот эту 

    Ждем уже неделю в чем проблема?

    потому что твоя всратая тема никому **** не нужна, ****

    1 час назад, Snipo4Ka сказал:

    где-то я видел картину, ой, вроде на ак...... сахоня в пак перевернул росов, пришел твой хозяин и перевернул в полупак весь клан ббб, хз, с суммарным донатом на пачку менее 50к, ну да, легко с нарисованным за деревянные шмотом определять кто мидл кто нет, просрав и хиро танка, и свса...... Игра пройдена, единственный "топящий на послгод хрониках пак" по сути-то и не играет на сервере, и забирает только 3 магов из 4 по хиро, хз, тебя поди гц с хиро пп, или и пп отжали у вас "мидл челики" ?)

    я не понимаю, почему стодесятый мембер сахони, который не видел игру кроме как на этой фришке , вообще меня квотит.\

    и то, судя по твоему посту, ты вообще не понимаешь, что происходит на сервере.

    лично мне кажется, что андерграунды, что сахоня дошат все, что фармят. иначе как паки с овердохуищем онлайна и возможностей до сих пор не имеют на дд ни одного шестого камня?

     


  10. 2 часа назад, Diamond сказал:

    Прям как те донатеры типа корнелии или ролсройса.

    Наточили сетов и шмоток и стоят в городе. На оли выйдут так "кровь из глаз" (с) неизвестный автор. 

    Просто не надо прикрываться мидл кланами которым поход на валлока в радость.

     

    Бтв. Зачем тогда играть в эту игру? Можете возвращаться на оф где и будете играть по шаблону л2централа.

    Сначала я вижу слезы про оппозицию, которая при Статик респе нихуя никогда не заберёт. А потом я вижу фразу про то, что мидл кланам на это ****. Связи ноль. Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного. Все это **** типа сахони и говнограунда - это мидлы.

    И, напоминаю, тема не про изменение игрового процесса, а про уточнение особенностей сервера.


  11. В 26.02.2019 в 02:15, Snipo4Ka сказал:

    та хезе, не честно просто выходит, Вадик Но крайний линдвиор конеш то еще рофлане**ьце. С такими регруппами рандомный респ эпиков уравнивает шансы оппозиции, в лице ббб фармить эпиков, иначе пак олдстайла хоронит весь вар таг 

    Тема о том чтобы дать инфу по разбросу респы у важных боссов. 

    Я ебу 7-14 тут респ или 10-13 или ещё **** пойми что.

    Это тема не о выкладывании точного времени респа. Не предложение убрать разброс или изменить его каким-либо образом.

    Что изменит факт наличия в открытом доступе инфы о разбросе респавна у боссов? 

    Или это что-то из серии "****, нимф знает, что у драконов респ от 7 до 14 суток. Ну все, больше не ходим никуда, ведь пак какой-то там нас похоронит"?

    Когда на ру меняли респу у всей хуйни, об изменениях было известно.

    Я пришел поиграть на фри сервер, спрашиваю важную инфу по серверу, которая не описана нигде. А мне местные челы говорят: "аргументируйте". Что мне аргументировать? У вас сервер на орфене, инфа на централе по фуфику. Никакой своей базы с инфой у вас нет. А что и как настроено на сервере знает только полтора человека и дрочеры, которые могут только фри фармить, либо в душ ходить каждые 30 мин прайма.

    Найс голосование, здравый смысл против тупого говна. Крутите, хули)

     

    123

    456


  12. 39 минут назад, NamiSo сказал:

    а бы антагов не было, было бы и пвп, все ныкаются да крабят

    Твоя пати прячется по локациям с перерывом на АФК в городе на 15-20 минут, когда ее пиздят, как свиней.

    А потом отмазки пишет про фракции :(


  13. 58 минут назад, NamiSo сказал:

    посмешил как обычно.... над тобой уже весь сервак смеется пощади нас:D 2 мага с 6 камнями* фракцию надо делать* обяснять тупому....

    Не понимаю, зачем ты пытаешься что-то из себя строить, будучи ничтожеством.


  14. 57 минут назад, NamiSo сказал:

    Еба ты олух сейчас бы твои оценки чего то стояли, ты балабол форумный такой же как соник и им останешься... больше обращать внимание на твои высеры не буду, соре надоел, а то что вы давите бустом не делает вас ровней... диалог вести с тобой противно, чсв чел у которого мозгов 0, только поносить окружающих можешь

    Мы вчера увидели что вы пол часа продавить не можите пак без 4 камней, тупо 0 без ролса

    ты никто, чтобы давать хоть какие-то оценки.

    твой обоссаный пак вчера был настолько жестко вые)бан, что челы забились в какой-то сраный угол в храме духов. была идея переехать по фану одним сумонером под тошем, пока бежали на изабеллу, но мне вас стало жалко. 

     

    вполне очевидно, что некр не может продавить пати, которая по кд находится под закрывашками и мк. не знаю, насколько тупой свиньей надо быть, чтобы не понять настолько простых вещей. 

     


  15. 1 час назад, NamiSo сказал:

    Затычка в каждую дырку успокойся уже, хули ты своими недо мускулами пытаешься выпендреватся, тема не о твоих нагибах, а о штрафе клана. Иди насоси еще на пару лямов буста может фана больше станет...

    пизд)иться интересно до тех пор, пока разговор не скатывается в понос, который ты сейчас высираешь.

    мало того, что у тебя слабая пачка, что ты безграмотно пишешь, так ты еще и перлы не выдаешь. простые и неинтересные оскорбления, далекие от реальности. 

    оцениваю тебя, как и твою пати, на 3 из 10


  16. 1 час назад, NamiSo сказал:

    Ща бы за контент дратся... А что по фану уже не дерутся только за дошик?

    Если твоя обоссаная пати со старта сервера пытается покушать за счёт ПВП камней в кайнаке, то это не показатель, что остальные пачки играют с тем же посылом.

    Лично я не вижу возможного фана против челов, у которых весь геймплей между закрывашками - это судорожное прожимание бое и бресов.

    Ноль удовольствия от избиения слабых пачек, сори ;)


  17. В 19.02.2019 в 02:23, NamiSo сказал:

    Там 1 сильный пак который на пвп не ходит остальные забились по углам и писают свои тапки

    ПВП должно быть хоть чем-то обусловлено.

    За какой контент драться с вашей пати? За квест в храме духов?


  18. 1 час назад, NamiSo сказал:

    Ща бы эвейдить пвп от пака который на них не ходит... И зачем ты мне нужен что бы я тебя задевал, иди утри сопли и не ной, топ пвп парень который 1 раз был на военке и 1 раз был в астатине

    #СумонАдмина! Будет ли ответ!?

    пару раз слетал на военку, челы не вышли из мирки. написал в чат, что ща драка будет - ушли со спота.

    пишу в пм го драка - челы сливаются

    :(

    запомни, прыщ, то что ты в кайнаке фрифармишь военку, потому что тебе позволяют это делать, не значит, что ты - пвп пати. :)


  19. 1 час назад, NamiSo сказал:

    ГОПАСДЕ КАКОЕ ЧСВ НУЛИВОЕ УЗБАГОЙСЯ

    и ты не ппшка ты окно...

    Подобные фразы могут обидеть третьесортное **** типа снипочки, но никак не меня.

    Держу в курсе, играл на своем чаре со старта только 10 боёв на Олимпе :(

    Не знаю, что тебе нужно выдать, чтобы задеть меня. Твоя пати, которая дошит ПВП камни и эвейдит ПВП, выглядит крайне жалко, сори


  20. 22 часа назад, Gravix сказал:

    Зачем ты овощь высераеш это , видел только 90 без бафа хэ3э

    не квоть меня, животное.

    вчера твой мусорный чар залетел в гц и получил 220к.

    21 час назад, NamiSo сказал:

    Очередной высер энджоя, даже отвечать не буду... 

    офк. я могу срать тебе на еб*** и ты будешь это хавать, потому что для тебя это полноценный праздник.

    парни, продайте в игре пвп камни, а не за рубли на фанпее.

    выучите чанту пвп деф

    как ппшке обидно за другую ппшку :)


  21. 15 часов назад, NamiSo сказал:

    Ща бы челик который с города не выходит чёто говорил

    я хотел вчера заехать подраться, но вы ушли со спота :( после нюка в 220к в вашего танка, что-то вашу "пвп пати" не видел

    6 минут назад, NamiSo сказал:

    Да нам пофиг на драконов, дайте ток норм файты!

    по-моему вам пофиг на все кроме кайнака и дошика пвп камней на фанпее :)

    13 часа назад, Snipo4Ka сказал:

    хз, он выходит, в качестве окна РР, грац кстати энжоев с ролсом, они начали падать от пака сахони, а раньше чет ролс весь клан в соло переезжал.....

    если ты про вчерашнюю драку, то у тебя в слове "мобов" слишком много ошибок