kolia_gk

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о kolia_gk

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kolia_gk

    Овер дуалом

    Здравствуйте, вопрос к администрации и знающи. у меня был на руоофе персонаж основа БД, дуал Овер, реально щас так сделать как-то? Если взять ису на дуал и эсенцию хаоса? Или как?
  2. Доброго времени суток, для всех новичков, которые хотят играть на нашем замечательном сервере, предлагаю к стандартной реферальной программе бонус. При регистрации по моей реф. ссылке, и по достижениею 85 уровня, предлагая бонус. 50кк. Условия получение: 1. Регистрация по моей реф.сылке 2. Прохождение аккадемии в клане Espada 3. Прохождение наставничества от меня. ( не обязательно) но плачу дополнительно 15кк В конце при достижении 85 уровня, вы получите бонус в размере 50кк адены. P.S при необходимости 79-85 качаю. Моя рефферальная ссылка - выдаю по запросу в ЛС, vk.com/kolia_gk скайп: kolia_Gk Для получение наставничества и своего бонуса - пишите в ПМ либо на почту JohnViolaGrey Добро пожаловать на наш сервер. И да прибудет с Вами сила ГИГАНТОВ.
  3. 4 часа, это уже не 2 часа, так что компенсируют?
  4. Ну взять к примеру тот же WOT, выход обновления, час- полтора тех работы. Компенсация - сутки. Чем фришка хуже? не может расщедрится?
  5. Здравствуйте, скажите будет ли компенсирован ПА? об обновлении увидел только в лаунчере когда оно началось... Хотел успеть в камалоку сходить по инстам. Сейчас так понимаю что уже проолетел, да?