LordD

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Репутация

122 Отличная

Информация о LordD

  • Звание
    Заядлый флудер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Админы, поставьте плз лимит на оффторг. Очень нужно. Чтобы не сидеть по 12 часов заводя окна.
  2. А можно на классик ивент хоть какой нибудь? В идеале карты, но пойдет и тот что ниже по ссылке. https://www.lineage2.com/news/orianas-lucky-draw-september
  3. вот как бы актуальная база: https://b.l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2 тесты не проводил, но если и сравнивать то надо с ней.
  4. Убрали лампы и слава богу. Хоть нормально комп можно юзать будет.
  5. Обычно, обновы быстро ставят. Но потом в течении пары дней рестарты на исправление косяков.
  6. У них на форуме тоже что-то писали про несоответствие описания. Agathion Soulstones are obtainable from Aden's Greater Treasure Chest in the Aden Tour minigame. This item is not intended for our version and has no use. Dev has been informed. Типа с сундуков эти камни для апгрейда агатионов. Но они не доступны в данном патче.
  7. В описании А и S точки и какой то Special HP Potion
  8. Кстати, это норм что с сундуков Адена у меня падают только стабилки на агатионы? Уже 4шт их 4х сундуков. Рандом? Доставали еще что-то?
  9. Л монет много не бывает. С такими упоротами шансами заточки агатионов шапок и тд, логин с Л монетами профитнее.
  10. Не нашел инфу про ограничение по лвлу в наградах. Имеется ввиду, что эти кости будут давать только за охоту на хай лвлах? Типа как в какой-то момент было с фрагментами книг?
  11. С одной стороны ивент нужен для развития серверу. Но если я все правильно понял, то это все просто сведется к абузу твинками 1 лвла, как и книги сейчас. А это уже так себе игра.