Resistancee

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

26 Отличная

Информация о Resistancee

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1247 просмотров профиля
  1. Не принимаю не одну сторону конфликта, но вижу прямое и конкретное решение проблемы. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ? = ВЗЯТЬ И ЗАБАНИТЬ ДЖФАЕРА НА НЕДЕЛЮ (ПОКАЗАТЕЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ) Потому что если закрывать на это глаза, это и будет продолжаться ВСЕМИ и последующие баны делать х2 как по времени так х2 и по оплате за разбан. Месяц такой профилактики и это на 90% искоренит эту проблема и пополнить кошелек администрации p.s Сугубо лично мое мнение!Ё
  2. Обмен драг камней в либре, будет фикс? я отписывал в теме ( Отряд Алых Весов ) Подробно
  3. А птс с оли, вернуть? -40 которые забрали из-за дисконнектов
  4. Если вы не можете в Пятницу вечером когда оли идет, обеспечить всему серверу комфортную игру без лагов и вылетов. То выключите их на***, 3 раза на оли вылетело. п.с Я ЖДУ СВОИ 30 ПТС, ВЕРНИТЕ МНЕ 30 ПТС
  5. Очень много букв, где-то до половины макс дочитал. Главное если тебе это приносит удовольствие то дерзай!
  6. Ты меня конечно прости, но прочитав твои рассуждения на эту тему я могу тебе сказать только одно (закрой свою помойную калитку и забейся в угол). Куда не посмотришь, везде ты вставляешь свое помойное никому не нужное мнение, неся при этом полную дичь!
  7. Тоесть по твоим словам, кто не знает (ВАРИУСА) неадекватный человек? Я правильно тебя, понял?)
  8. А в первом сообщение этого топика, было указанно что он про классик говорит? или про мейн? Не единого слова, суть была в том что человек просил не убирать (ивент итемы). Или здесь на форуме чалятса ВАНГИ? и они должны предсказывать о чем идет Тема?
  9. Cоник ты клоун или что?) Суда это куда? Или ты читать не умеешь? Главная Lineage II: Classic & Orfen — Официальная платформа Общий раздел Lineage II Останутся ли ивент итемы после ивента? просьба оставить!!
  10. Не создав бы ты этот топик, у нас было бы больше шансов:D Что все останется!!