Skif1987

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Skif1987

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Skif1987

    Макросы

    Создал себе второй аккаунт. Хочу раскачать сапорта. И столкнулся с тем что макросы на сапорте оооооочееееень медленные. В макрос я прописал все самое простое : таргет на основного перса, асист, атака. Всё. но к тому времени, когда придет черед "атаки" по макросу, моб доживает последние секунды. У всех макросы такие тормазнутые? у главного перса 25лвл, у сапорта 21лвл
  2. я сейчас прикинул http://l2calc.narod.ru/ так вот по тирану(а я именно им начал) выходит что с топ С пухой на +5 без бафа тир будет наносить как раз по 100 дпс на 40лвл, а если добавить баф от ПП 40лвл то будет наносить по 123 дпс. понимаю что дестр вроде по дпс круче, да и у других дд есть тоже свои преимущества. получается если ходят на рб то идут всем кланом, и идут сразу на супер жирных 70+ босов? это херня какаято!!
  3. лажа какая то. не знаю как правильно проводить расчеты, но если три дд будут вливать по 100 урона в секунду, то выйдет около 50 минут фарма, если 5 дд то 30 минут. тогда собирать пати нужно по принципу танк+хил+эльф бафер(не помню как звать)+ 5 дд. но это если по минимальному раскладу. только на 20 минут ни у эльфа ни у хила маны не хватит. получается нужно несколько эльфов, или хилов. это при том что обойдется без форс мажоров. значит получается РБ с наскока бомж пати не вальнуть. нужно раскачивать целенаправленно фул пати 33+ лвл. и одевать эту пати в топ шмот. но это только в том случае если дпс одного дд не выше 100. как то слишком сурово для начала игры. это при том что 100 дпс для 30лвл по рб это еще постараться нужно.
  4. ладно, допустим, с боссами 50+ понятно. хрен завалишь. но если боссов 20+ не усиливали то их можно валить обычными средствами. то есть теоретически на боса 25лвл нужно собирать бригаду 30-34лвл из 5-8 человек. топ пухи и армор приветствуются, но и без топ снаряги они должны ложится. даже при селф бафе на 30+ лвл. Даже можно всех в топ не одевать, танку армор топ, хилу топ пуху, остальные и так расковыряют, долго, нудно, но должно получится. Во времена когда ру офф только открылся, я с 20лвл до 40лвл вкачивался только на РБ. и собрать фул пати не всегда получалось. да и не было необходимости в фул пати и хай баферах на таком лвл. Что изменилось? Может есть люди ходившие на подобный рейд? Поделитесь опытом. я вот играю уже пару дней и еще не разу не наблюдал петов. в частности хотелось бы себе завести буйвола. сколько стоит билет на покупку если таковая возможна.
  5. я вчера видел как ктото собирал пати на рб 30+.
  6. или может тут рейдовых босов 20+ фармят по кд?
  7. эмммм.... я чот не понял))) у нас есть рейд бос ( к примеру https://l2central.info/classic/Военачальник_Партизан_Талакин ) чтобы его завалить нужно собрать пати от 28лвл до 37лвл, минимум 5 человек(танк+хил+3дд) максимум фул пати. или тут какието свои условности на сервере? а хай баферы в пати не входят, рядом просто стоят. и как часто респ у рейд босов 20+ лвл?
  8. благодарю. по поводу третьего пункта я не был уверен что эта база подходит под наш сервер. а бывают каты ниже 60лвл? а вообще реально собрать рейд на РБ 20+ лвл? и как вообще должен выглядеть этот рейд? пати из 5 человек = танк+хил+дд+дд+дд, или можно без танка? баф соответственно брать у хай сапортов. если помереть то теряешь 4%? делевел возможен?
  9. Всем привет. Подскажите, пожалуйста: 1. квест на лунную бронь работает? https://l2central.info/classic/Лунный_Рыцарь 2. квест на клан бронь для академиков? 3. существует ли база на квесты для классик серверов? 4 ну и конечно, где лучше фармить адену?)))