Jackalope

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Jackalope


  1. large.trs.pngПодскажите вот такая вещь:

    Не сказал бы что сильно ощущается пинг, но бывает что бежишь бежишь и тебя откидывает назад на приличное расстояние.

    Сделал трассировку. Верхняя это трассировка до серва без запущенной игры. Втора с запущенной игрой. Пинг в игре колебался от 70 до 350.

    Сам во всем этом не очень понимаю, может кто посмотрит и подскажет  - долбить провайдера или дело в серве? Живу в западной сибири.url]

     


  2. В 26.03.2019 в 05:49, Ventel сказал:

    А зачем? Смысл према не в каче, а в рейтах, если вы еще не поняли. Урезано вообще все, что только можно. Даже не админами, а корейцами, как оригинально и задумывалось, чтобы премиумы продавать, воду, точки. Чтобы то, что в версиях 3+ ты спокойно дропал, теперь получал лишь с рейтами. 

    Ну так это понятно что смысл в рейтах, просто суть в том что кто-то к примеру не может разово закинуть 750р хотя рейты на дроп хочется, а кто-то может закинуть 750р разом, но играть постоянно не может, допустим 2 дня дома сидеть и играть а 2 дня на работе, и выходит что покупая месяц за 750, отыгрываешь всего половину и потому деньги улетают в трубу. И суть в том что сделать пак на меньшее количество дней за меньшую цену, к примеру пак на три дня, человек знает что у него есть возможность на три дня залипнуть и берет прем на три дня. Захотел еще, взял еще.