iCrush

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные iCrush


  1. Не знаю, как по мне, самый действенный способ урегулирования роста количества адены на серверах это установить рейт на неё х1. Так как все перечисленные "временные решения" мы уже проходили, такие как: рулетка, нерф адены на 60%, временные спец акции, которые никто не крутил.


  2. Друзья, открываем набор в КП на базе клана Division (10 лвл) !
    Ищем саппорт хил и чант (112-115 лвл), средний буст;
    От нас помощь в прокачке, дружный коллектив игроков, советы по игре, а так же клановые мероприятия;
    От вас желание играть и развивать своего персонажа, присутствие на обязательных мероприятиях (по возможности);
    Предложения по типу: "Сяду за зарплату 100500 тысяч рубле" или "Оденьте меня полностью, а я потом ливну" не интересуют!
    P.S. все мы здесь играем на добровольных началах для приятного времяпровождения, если интересно, пешим в игре пм "BlackOpium либо связь на форуме.
     

     


  3. 2 минуты назад, Supervisor сказал:

    UPD: дополнительный рестарт пройдет в 14:30.

    Пора открывать функцию автовхода в игру после рестарта, а то за ПА уплачено, а счетчик ПА очков никак не прибавляется!)))

    • Лайк 2

  4. 3 минуты назад, Supervisor сказал:

    We already have some plans about next event/sales, but anyway we'll try to get your thought real.

    Сервер поднимается.

    Предлагаю буржуям цену поднять в два раза, а работягам из СНГ скинуть в два раза) Справедливей не придумать!))

    • Лайк 2

  5. В 26.11.2019 в 17:34, Kimran сказал:

    Вы играете на х10 или х5? если х10 как туда попасть ? :D линк только х5.
    Присоединился бы к вам, правда я новичок, 101 сум

    Играем на х10, х5 сервера уже нет его объедении с х10. Нужно скачать\обновить клиент мейн версии игры, отписать в игре на ник BlackOpium, либо здесь на форуме.


  6. 15 минут назад, RickMorits сказал:

    Ваще пофиг на ваш клан. Я просто сказал, что в большинстве своем пве игроки и остаются пве игроками. Есть те, кто прямо и говорит, мне пве в кайф, а есть те, кто орут ДА Я ВОТ ЩА ОДЕНУСЬ И БУДУ НАГИБАТЬ и остаются пве игроками по факту.  И это просто констатация факта. Никого не хотел задеть. 

    А по поводу каста гирана и гдд, есть на то причины, и я думаю, они всем понятны. Что почему и откуда вытекает) Рекомендую перечитать сообщение о получении и давании дюлей). Всегда выигрывать невозможно)

    Так вот тебе мой ответ, всегда быть ПвП-шером не возможно, ибо найдется задрот который тебя перефармит и по адене и по уровню стоя на одном ПвЕ, а вливать рубли в то, что можно получить бесплатно это извращение. Уйти в ПвЕ ради разжиться бустом, это не значит стать крабом и клешнями клацать, я каждым мембером клана дорожу и ставить им непосильные задачи не мой приоритет, пусть играют на релаксе)

    • Лайк 1

  7. 21 минуту назад, Jeisson сказал:

    С чего ты взял что меня кто то скаманул)))  ты наверно путаешся ) и причем тут класика? и диаз кто такой) хз ! Краш ты сильно увлекся игрой) пойди проветрись на улицу

    Ну а где же твой буст, куда он делся, ты по хлеще всех нас был одет и обут, парадокс в том, что я крайне мало в игре и этому несказанно рад)

    Только что, iCrush сказал:

    Ну а где же твой буст, куда он делся, ты по хлеще всех нас был одет и обут, парадокс в том, что я крайне мало в игре и этому несказанно рад)

    Диз-это дезинформация)

    3 часа назад, RickMorits сказал:

    Я был в росах еще тогда, когда не мог пробить мага с вашего клана, стоящего в фабрике. 

    Топов топами делает не топ буст, а организация и не боязнь выйти и получить дюлей) Ну или навешать их)

    Я до сих пор не могу понять вашу озабоченность нашим кланом, ну агитировать нас в ваши союзники это мимо, хотя это даже не агитация, а какие-то плаканья и нравоучения. Просто хочу получить один простой ответ на вопрос : "Ради чего ты стараешься?")
    Ну вот вы кастанули ГДД, а почему не Гиран? Ах, да там пак ГОА стоял, которому вы не "навешали") Тогда почему ваша пресловутая "организация игры" не помогла вам, наверное потому что там буст лучше?)


  8. 1 час назад, Jeisson сказал:

    Зачем вам набор? вам и 5-ом неплохо играетса !) серовно ливнете потом в ббб или еше куда нить)

    Ты дано на сервере играл? С чего такие уверенные высказывания, никто никуда не ливал и не ливнет или тебя до сих пор обидка гложет, что тебя Анскилы скаманули, так нужно было с

    продолжать сидеть в Гвардах, хоть при бусте остался бы)

    1 час назад, Jeisson сказал:

    Зачем вам набор? вам и 5-ом неплохо играетса !) серовно ливнете потом в ббб или еше куда нить)

    Полемику свою можешь начинать на новом классике разводить, а тут вливать дизу и сеять смуту не стоит!))


  9. 22 часа назад, RickMorits сказал:

    Эти ребята так и будут сидеть в пве клане, дайте им даже овер буст) В пвп не полезут(90% из них). 

     

    ХЗ о каком ты там ПвП говоришь, случаем не сливать челиков на макросе, а потом гордиться этим или вары дропать когда выгодно, может речь твоя идет о 69?) Возможно, кому-то и по кайфу отгребать от 1-2 пух пару плюх и делать бсое в город, но явно не тем новичкам, которые сейчас играют в клане и стараются одеться/прокачаться? По мне лучше уверенное ПвЕ, чем такое ПвП! На счет овербуста, скажу тебе так, ты для начала его дай, а потом смотри на дейлики и осады, 100% игроков никогда бы не отказались от ПвП, если она так дико не дизморалит и есть равный шанс противопоставить что-то топ игрокам!

    19 часов назад, pam-pram-pampam сказал:

    Сейчас бы тут делать рекрутинг а потом еще и называть людей скамерами ( прим Rinna ) или чего же от вас VP  свалил , защитники мать его 

    Если не пустослов, прошу доказательственную базу твоей позиции, если ее нет и веришь только одной стороне, то это крайне глупо характеризует тебя. Никто никого не называл скамерками, никто никого с клана не кикал, это личное решение ребят им так комфортно, соло у них больше шансов набить лвл, разжиться бустом. От себя лишь могу добавить, что двуличие это плохое качество как в игре, так и в жизни, показывать свой характер нужно в достижении целей, но никак в глупых обидках на сокланов, которые помогали всем, чем только могли) На этом далеко не уедешь! Если ты так топишь за ту точку зрения, которую тебе озвучили, велком в голос, растолкую тебе все по полочкам и в твоей голове появиться полная картина. Отпиши в игре с основы Румбл. 

    7 часов назад, Leflyll сказал:

    У самих то ЧСВ какое.....

    Как раз таки вы играете в свою игру, а не мы. Социальное взаимодействие игроков пве д***а мобов афк на макросах. Пве ради пве... Ну такая себе у вас игра....

    Впрочем это ваша игра - д***ите мобов дальше, что бы д***ить их в будущем.

    А какое у нас ЧСВ? Я вот вообще хз кто ты, без обид) Что у тебя за таг, чем ты в основном в игре занимаешься? Может ты уже и достиг высот о которых многие мечтают, так естественно твоей главной целью в игре будет самоутверждение за счет других игроков, может тебе твой буст по наследству от бабушки достался или ты можешь себе позволить влить в игру 100500 тысяч рублей?  Я вот очень лояльно отношусь ко всем мемберам клана своего и в основном в ущерб себе, по возможности расшариваю буст между ребятами, которым доверяю, беру на кач в сессионки, набиваю квестики с ними, прихожу на помощь. В отличии от остальных кланов, не взымаю ИМ монеты зак прокачку, не наё**ю мемберов, не скамлю их акк, НИКОГДА не акцентирую внимание на собственной персоне в плане "крабим сначала буст мне, а потом как получиться". Как тебе такое Илон Маск?