Generguls

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Generguls

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1423 просмотра профиля
  1. какая цитата? "обговнял?" или "известные люди?" или фраза целиком?
  2. Сначала ты мне говоришь про мои видосы которые я закрытые открывал, теперь ты говоришь про свои видосы. Сразу видно развитие дцп. Пруфани как я фармил на хатосе? По факту ты не видел не ****. Сори, но ты просто высираешь хуйню из своей головы. Да и на хатосе ты не играл ведь, только разнылся и слился. Имея онлайн в то время и имея пати которое приходит только на прайм вечерний для долбоебов который сделан, я хоть что-то для себя фармил в это свободное время. Или это плохо? Да и пачки ведь бывают хуёвые, кто-то с этим спорит чтоль? взять сахоню, пати долбоебов отбитых, от которых челы ливают один за другим. Да и эти "известные люди" не особо то и любят меня, после того как я брома обговнял как и любых других челов.Это просто обычные стандартные обидки, такие вот как у тебя. Тебя ведь я тоже обговнял когда то, вот ты и хейтишь. Да и иметь двойные стандарты, я думаю это зашкварно.
  3. Сори, я спал. Гц сахоню с первым драконом шоль
  4. Не одного оли видоса даж не выложил, не понимаю о чём ты. Ты сейчас ни как не можешь что-то пруфануть ибо ты слился еще год назад и отношения ни какого не имеешь, да и понятия. зы. Только вот я практически весь хатос до февраля оли фармил, да героев по кд, а ты только пердел на форумах. Говорю же, время идет, а ты остаешься таким же дурачком который верит в то, что сам придумал.
  5. ты пытался спиздить фразу, сразу обосравшись написав это в теме х5. Ты слишком глупый, в голове ведь пусто чтобы что-то своё высрать. Время идет,а ты остаешься таким же дурачком, который что-то да высирает без пруфов. Да и фармить адену может по-моему каждый.
  6. Не вижу сильных игроков, покажешь? А это как то и могло быть, если про х10, я там вообще и не летал на олик) Фулл твои челы облётывают меня и боятся подраться. Тот же корнелия ноет о том что я его убиваю. Ретард на маге сосёт от 99 овера, сенбри такойже долбоеб не может убить 99 овера на маге. что, есть скилл у этих челов? Летал до понедельника с обычной +7 пухой с 1са на каст, сейчас хотябы 2 са стало(хоть что-то). Наверно урон у меня такой же как у ролса с 15 пве пухой и 2мя са.
  7. Чето слишком много постов за день пока меня тут не было:(. Чуток вырву контекста и макну долбоеба. Только сейчас понял что ты паддонак, можешь даже не продолжать чето говорить. Я точно уверен что ты доедаешь объедки в 50 человек на сервере не имея ни какого уровня. Пусть нимф отвечает за меня, он ведь знает что говорит и не первый день наверно играет со мной. Ты сидишь в теме х5 и зовёшь попиздится на х10, вот это долбоебизм. Не помню чтобы олд на мне фармил начиная с хатоса. Да и как нимф говорил, я готов макнуть твоё еб)ало в гов)но, ты в теме х5, скоро пятница. Можешь слиться после громких криков своих, говоря что ты "не играешь на х5". Тоже не вкурсе
  8. Конечно, доедать объедки можно и на пустом сервере. Ибо через несколько месяцев он начинает умирать, это очевидно же. Я так понимаю ты этим и любишь заниматься, играть в 50 человек на сервере и пытаться что-то из себя представлять, когда по факту ты 0.
  9. Взять бесплатно и отжать, это 2 разные вещи. "Отжать" у челов которые не играют - это сильно.
  10. какая разница какой у чела буст, если он сосёт по кд. Это не делает его каким то сильным.
  11. хах, чето ржомба, хотел бы взглянуть на отжатых вами у нас тк и свса. Забрал бы с олдом всех магов не напрягаясь. Были бы чары. 12\7 героев в пати, лф то, что вы хоть что-то у нас отжали.