eshined

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные eshined


  1. В 09.03.2021 в 14:16, СеверныйКот сказал:

    Акаме, объясните пожалуйста свое решение по поводу временного открытия регистрации за асмодиан, при таком колоссальном отрыве по численности? Причем на вчерашней осаде было ясно показано расе элийцев что теперь мы будем жить без крепостей МКАДа. Так как если асмы выпустят на нас хотя бы алик то мы и на половину не убьем пита тогда как они захватят уже 2 крепы. Д, можно говорить что многие тупо афкашат, но лучше то никому не станет уже, так может перенести вручную 50-100 человек с асмов на элийцев, тех, кто захочет и сможет "поднят расссу с колен" ) Иначе если элийцы остануться без осад это 100% приведет к опустению сервера. Или у Вас свои планы на дальнейшее развитие ситуации? Может озвучите нам их?

    Потому что многие играют с друзьями, и если их друзья не придут, они просто уйдут с сервера туда, где они могут играть вместе чем хотят. Для этого и предусмотрены окна. 


  2. 26 минут назад, Evoc сказал:

    это как надо играть что бы игровым путем перья +10 добыть во времена когда воды не было на серве вообще... думаю причина кроется в "легком" донате...

    Ходишь в активности и роллишь, делаешь пвп/пве квест, покупаешь за итемки, покупаешь за кинару с аука. Если бы ты хотел, ты бы оделся и заточился, но так как ты безмозглый, ты будешь срать на форуме или в дискорде панчами уровня общего для рас аука, про одну воду в месяц или 300к ап в неделю и так далее. 


  3. 3 часа назад, Demean сказал:

    Вопрос по поводу заточки вещей.

    Заточка дает маг-защитуб при этом стат поменян на маг сопротивлениеб в итоге этого бонуса маг защиты нигде нету.

    С чего ты взял, что точка дает маг сопротивление? 


  4. Эта проблема еще с 2 версии существует, что у круга больше радиус поражения, нежели нарисован, плюс не забывайте про фишку ретейла, что сервер считает вас мертвым задолго до завершения анимации. Поэтому создается впечатление, что вы подыхаете далеко от круга, но на самом деле вы скорее всего были мертвы задолго до. Ну и на то, чтоб среагировать тут дается где-то секунда, молжет полторы, и если вы были в самом центре круга на момент его появления, то вы уже 100% труп.

    • Лайк 1

  5. 10 часов назад, Marshall.xm сказал:

    Среди китов и корейцев уже прошёлся слух - скоро собираются сваливать с серва.
    Явно "политика", "лояность", и "обнова" не зашла.

    Но как же так??? Ведь должно ЖЕ быть интересно играть в соло-расу, - ни баланса, ни интереса ни компромисса. 

    Осады? ПВЕ.
    Арены? Перелив через подсосов.

    ТААААААААК интересно видимо.

    Пруфы будут? С легенды с ними знаком, только новых зовут, потому что версия кайф.

    Как показала практика, таким как вы ничего не нравится, вы за любую мелочь готовы уцепиться. Откроешь ваши профили, так там только **** льется, а регам - годы. Ни одного хорошего слова. Вы мазохисты? В любом случае, с головой у вас там проблемы или деньгами - не знаю, но **** ваше читать просто омерзительно уже. Ливни отсюда уже, если ты абсолютно всем недоволен, ведь чем ты можешь быть доволен даже в теории я даже вообразить не могу. К чему твои беспруфные вбросы?  Найдешь себе сервер подешевле, сэкономишь на дошик, ты же этого своими истериками добиваешься?  

    Я начинаю понимать, почему так Грея вспоминают, он ведь подобные высеры игнорировал, и весь его контакт с игроками ограничивался ультимативными действиями. Судя по всему, снг аудитория без сапога в заднице теряет связь с реальностью.

    Энивей, пока люди наслаждаются патчем и движухами, форумные токсики продолжают срать без повода, это им не так, то не так, когда по факту дали уникальный для Айона нынче контент еще и на нормальном клиенте.

     

     

     

    • Лайк 3
    • Ха-Ха 2

  6. Только что, JuicyHeal сказал:

    Так я даже на 10 не могу точнуть (45 камне потратила), не с 0 же точить сверкающими. И это я одетая, мне всего-то над заточить 1 щит, но есть пару знакомых, которые вернулись играть, взяли пару шмоток, но не могут точнуть, может их надо больше, так где их в таком большом количестве взять? Сверкающий вообще редкость.

    Ну мне пока больше везло в это плане, я немного потратил и неплохо заточил. Сверкающие во всех данжах актуальных вроде падают, правда одна точка на ролл.


  7. 4 часа назад, JuicyHeal сказал:

    Напиши пожалуйста, когда этими точками заточите на 15

    Для этого есть сверкающие точки. Что-то я не помню, чтобы кто-то на 15 точил 90ми точками, к примеру, и ныл потом, что оно не точится.


  8. Только что, Marshall.xm сказал:

    Дроп

    Каким образом? 200% прем так и остался, он даже апнулся, потому что там % аугментации идет. Единственное, что отняли, это часы, которые в 4.6 были мусором. Какой дроп отняли, я не понимаю. Полет в игре и так будет бесконечный из-за бафа цитадели. 

    • Лайк 1
    • Сомнительно 1

  9. 57 минут назад, Denchuk сказал:

    Исправьте баг с почтой Решил заглянуть на тестовый серв 4,8 подхожу к почте выбираю как обычно выделить все —> получить все. И реально эти 2 окна зависают наглухо и ни на что не реагируют, и это при том что у меня в почте 5 вещей а что если будет 30+ что комп ребутать надо будет? Еще баг когда выходишь из игры процесс игры так и продолжает висеть в диспетчере. Рановато вы решили запускать там еще пару месяцев минимум надо. Эти 2 бага я нашел за 10 мин проведенных в игре не выходя из Элизиума. Не вижу смысла запускать сырой серв чтоб он загнулся через месяц.

    Еще какие БАГИ нашел?

     

     

    • Лайк 2

  10. 46 минут назад, BloodSlayer сказал:

    залива

    Я понимаю, что вы как на работу ходите в игру и фармите очередные тысячи оса, но кто-то еще умудряется получать от нее удовольствие. В этой игре любая пвп активность - потенциальный перелив. Может все убрать в таком случае?

    • Лайк 4

  11. 2 часа назад, Evoc сказал:

    ты типа хитрец мамкин скрины кидать с закрытых тестов

    Последний раз на твои пуки отвечаю, безмозглый. Скрин сделан минута в минуту с постом.

    DesktopScreenshot2021.1610045720.png


  12. Только что, Magellan сказал:

    Го камни на ОМ сделаем обычными и в правду

    Ну в этом и суть проблемы. Тот же стат ома не имеет капа, а в условиях, где древние камни - обычные, ом гонится до запредельных значений. Последние страницы подаются в таком ключе, будто эти дырки специально были отняты. Да даже если брать резист, бщ, си, любой другой древний камень по отношению к обычному - это сильный буст стата. Это просто наименьшее из зол.