MortalChip

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

Весь контент MortalChip

  1. Игроки от этого отказались пол года назад и попросили сразу полный 4.6, теперь путь только вперед... По идеи тут прекрасный 4.6 в который можно комфортно играть, если бы не сломанная к чертям смена оружия и если бы мотивировали экономику сервера. Меня не интересует глобальное обновление, оно для тех кто тут 4 месяца не отходил от монитора играя в 4.6.
  2. Если смотреть пути развития 4.6.9 в 4.8 мс: Вы можете предложить мс в понимание как был мс на офф серверах в Азии? (частично описан тут: https://aionpowerbook.com/powerbook/Master_Server ) или Как было с 5.6? (самодельный мастер сервер со всеми классами, с вырезанием плохих элементов из игры и доработкой контента под желания публики) Первое возможная сенсация для фанатов Айон в ру и евро регионах. Второе, сильно недооцененное коммьюнити решение...
  3. Мы сидим в голосе, пара человек у которых надежды на долгую жизнь сервера и было неприятно читать от Акаме сплошные "нет, нет" на ваши вопросы, зная что есть возможность ответить "нет, но у меня другие планы о которых рано говорить".
  4. В глазах игроков: падение онлайна = скорое закрытие сервера. Ёжу понятно что из 4.6 не сделать уже 3.5, потому что раньше предлагали и дороги обратно нет... но стоит озвучить что есть возможность развивать дальше сервер, тогда люди и смогут выражать свои надежды/просьбы таким образом чтоб их можно было обсуждать. П.с. Онлайн не такой плохой чтоб закрывать сервер, он хуже чем был и сезон отпусков... но панику никто не отменял)))
  5. Аудитория которая хотела пройти тут и сейчас Айон 4.6 его прошла и ушла по отпускам, ты их не скоро увидишь снова. У тебя на столе/в руках остался костяк совсем других игроков, которым нужен долгоиграющий сервер, заходить на пару часов каждый вечер следующие годы чтоб нимного и постепенно проводить время с друзьями под пиво после работы. Этим игрокам важно услышать что сервер намерен им предоставлять данную возможность, даже если тяжело такое сделать, а тебе кстати не надо изобретать велосипед...