TheBloody

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

2 Нейтральная

Информация о TheBloody

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

1313 просмотра профиля
  1. да **** они даже в аден приходят)
  2. в лаунчере тыкни на почту , наведи курсор на "выйти" и через пару секунд нажми на нее... Помог? лайк))))
  3. Ты не с той планеты, чувак
  4. хуль ты у аве предрался?))) она просто с вк привязалась ну посчтиай один круг твинов 3 захода по 300-420кк (при условиях если у добивающего ПА и мафр ) все осатальные исты полный бред прост даже блес я просто плакал пока читал что ты написал ))) Какие 95 сеты это мусор... серву более трех месяцев! Да согласен такой сет собрать можно за час но он не имеет никакой ценности! На счет ивента ты меня не правельно понял! Я не за ивенты с пвп ,пве еквипом топ эпиком и т.д. , а с более норамльными(адекватными) призами (камни рун , точки, лс, камушки на заточку...) ,а не 200бсое с коробок на 1ккк
  5. ты че клоун примерно 7 заходов на бтаути и где то с 15 заходов на обычного и только 1 колечко упало (все заходы под ПА+двойной мафр у добивающего) осколки конечно сыпятся как с ведра но с вашим дерьмоивентом обезценины пофармить нормально можно только крабя 97лабу по 950кк-1.2ккк с одного круга что занимает от полу часа до безконечности есть конечно фарм получше аля астатин и т.д. но там буста надо много что бы что то вывозить... ввели бы нормальный ивент типа драко только с более-мение ,а не с такими как были ( купил на 1ккк яиц по 200к и достал **** 200 бсое и не много бресов.... просто гениально хз )
  6. ну глянь че в процесах висит 4гб оперативки спокойно 5 окон грузит , думаю и 10 смогу грузануть прост очкуй у меня кулер на видеокарте сгорел))))