HeadShot

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

Репутация

30 Отличная

Информация о HeadShot

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо что открыл мне глаза. Играю в классик с 1.5 версии.
  2. Да в старых версиях были косяки. Они есть и сейчас. Контентный патч поэтому и ставили тут, потому что текущие хроники кривые и заточены под шоп.
  3. Я вроде написал, ставить обновы в той же последовательности раз в пол года. Если есть сборки от 1.5 или 2.0 то хватит на несколько лет интересной Л2.
  4. Так никто не предлагает закрывать актуальный классик. Мержите, ставьте обнову но потом рассмотрите вариант открытия старых хроник классика. Лично мое мнение, что старые хроники соберут больше народу, чем актуальные. Тот же Айон вы открыли на старой версии. Чем Л2 отличается?
  5. Администрация, просьба рассмотреть возможность открыть новый сервер классика на старых хрониках. Текущие хроники полная помойка. Минус осады, минус олимп, тупой фарм 24\7 афк окнами. Недавний старт двух серверов руоффа это доказывает. Люди уже не хотят играть в такой классик. Было бы отлично открыть старые хроники с обновления раз в несколько месяцев. Не знаю с каких именно хроник у вас есть обновления. Но даже если открыть их на хрониках, которые стояли на старте х3, будет топ.