JuicyHeal

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Репутация

163 Отличная

Информация о JuicyHeal

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот поэтому у нас и нет фана :D
  2. Ну вот и предполагаем ,что может фан на 4.8 будет , если его не убьют крабством , по типу как на 6.5 : сделай 10 шт кв на мобов вдень ,что бы получить 1 шт воды .
  3. нихрина , у нас был жив фан в мирке , каждый бомж ходил фаниться , тут он мертв , вообще нет фана ,ввели кв на точки, где над убить врагов , часами приходится кого то искать на долбоное кв. , многие просто просят знакомых перелится на кв , на 3х3 не ходят , 6х6 ходим по договрнеку , вот недавно сделали гол арену 1х1 и все ,больше фана нет.
  4. Ну они молодцы ,пак хороший ,одеваются довольно быстро, в дальнейшем может будут норм противники ,ибо пвп паков можно перечислить на одной руке .
  5. Угу я встречала , верс, ден , хирашима и т.д. на 6.5 и они так то норм одеваются ,крабят . Мы не можем определится за какую сторону играть .
  6. Ну вот и подумываем об этом, много знакомых твоих будут играть ?))0
  7. Мы играли тут пол года, ты даже не представляешь как приходилось задрить , самая крабская версия какую я ток видела( все очень сильно завязано на пве ), не плохо оделись , нам очень жаль потраченного времени и усилий, а тут еще и с нуля опять одеваться(((
  8. Угу, многих знаю ,кому лень смотреть обт, придут уже на открытие. Как думаете ,за какую сторону будет больше игроков играть ? Так же ищу знакомых с клизмы ( мой ник Больничка, бегаю с другом ник MusicBox) , пишите ники и расу , на 6.5 очень скучно если на 7.0 будет так же , хотим попробовать 4.8 ^^( моя любимая версия ).
  9. Дак я и сказала ,что были и получше и много равных мне о.о
  10. Аха,с тобой еще кто-то не знаком из топчиков ? ты ему ник напиши ,он более знаком всем, а то Пашенька чисто для своих :D
  11. Так вот именно, даже если прям мего круто снимает волной, есть кучу других вариантов ,как законтролить или задолбать или отвлекать по кд, ну т.е. опять ,не могу понять как можно оценивать хила по одному скилу , в таких ситуациях , надо оценивать закла ...
  12. Вот тоже правильно, я тоже пробовала , но когда я поняла ,что ты будешь до последнего дро..ь фир , отменять его до последнего ,что бы развести ... , смысла тратить время на это нет , и этим мереть уровень игры хила бред, это не хил топ если снимет фиры, а закл дно,которые не умеют разводить или правильно фирять .
  13. Вот тут я соглашусь , за долгое время игры на хиле , я заметила ,что какой бы высокий уровень игры не был у саппа, если дд не очень , то 1 "топ" хил ни как не зарешает . И если так задуматься , то всех саппов которых мы называли,бегали с топовыми дд о.о .
  14. Да вы что , у них был самый топ пак , с ними были такие потные рунки (хирашима , нагасаки , алана , моги ,вадик ,зулиБоба ) , по составу у них куда более идиальный пак был.
  15. Там было очень много достойных хилов , даже некоторые куда более рукастей меня, помню хороших: нагасаки ,филисити , алана,снежная , мерзавка - правд это все саппорты на асмо играли ), ня няхах Delight и то в моем паке была, за нях больше не могу вспомнить хороших . тоже слышала об этой саппортке , но она на 4.8 и 4.9 уже не играла, не застала ее, но говорят крутая .